Психология
Напишите любимые и мудрые на ваш взгляд изречения?
сиськи не главное
"Всё проходит, и это тоже пройдет...". (Соломон).
характер у меня тяжёлый,
всё потому, что золотой
чтоб дело мастера боялось,
он знает много страшных слов
вы мне хотели жизнь испортить?
спасибо, справилась сама
всё потому, что золотой
чтоб дело мастера боялось,
он знает много страшных слов
вы мне хотели жизнь испортить?
спасибо, справилась сама
*тэtt@ *

Валентина Гамова
poetory ?
Имей мужество пользоваться собственным умом.
Однако.)
Люди одиноки потому, что вместо мостов строят стены, дружба и доверие не покупаются и не продаются, ребенок - это не покорная марионетка, а личность.
Не стоит пропагандировать чистый абсурд там, где царит абсурд всеобщий. (с) Станислав Ежи Лец.
"Большинство всегда неправо".
Человек может все.
Чтобы делать по-своему не нужно в этом убеждать других.
Добро - это то, что создает или поддердивает жизнь.
Жизнь - это то, что ты в данный момент делаешь.
Если у тебя нет проблем, которые ты сейчас решаешь, ты не человек.
Страдание - это разрушение души и психики (дистресс), которое производит энергия, выделенная организмом в результате стресса для преодоления трудностей .
Одни люди счастливы от того, что что-то получают от жизни, а другие от того, что они создают в этом мире.
Человека делает и переделывает не воспитание, а деятельность.
И дайте денег Я хочу!!!!
Империя зла - полюбишь и козла
Да товарищи, мы будем есть очень сытно, как только революция победит! Никакой работы! Каждую неделю бесплатные банкеты для всех! Каждому мужчине, по три женщины! Каждой женщине, исключительно, любящий и заботливый муж!
Л. Спренг. "Призрак бродит по Техасу".
Повсюду грязь ( и я не о погоде )
Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдёшь его.
«Если у тебя есть хотя бы маленькая возможность помочь другим, — помогай»)
О, это моя тема.
1.можно выкинуть любовь из памяти. стереть из сердца-это уже другая история.
Вечное сияние чистого разума
2.Господи, да какое же это кошмарное время молодость! Такое изобилие чувств при полном неумении с ними обращаться.
Робертсон Дэвис
"Пятый персонаж"
Вечное сияние чистого разума
Робертсон Дэвис
"Пятый персонаж"