Психология

Девчонки, какие основные ошибки, на ваш взгляд, делает мужчина при выборе подарка любимой, что дарить НЕ надо?)

Мне кажется две основные ошибки это когда мужчина или не постралася с подарком или перестарался
1 случай, это когда понятно что мужчина даже не задумался придумать что то личное, именно для этой девушки а купил что то банальное или в первом попавшемся магазине цветы или конфеты или какое то украшение подороже или что продавец насоветовал. Другое дело если узнал какие цветы ей нравятся, какой её камень по гороскопу (верит ли она вообще в гороскопы), ест ли вообще сладкое или на диете, нравится ли ей такой цвет.. .

2 случай, это когда мужчина слишком старается и женщине кажется такой подарок неестественным, каким то чересчур... слишком большой вычурный букет, который не понести ни поставить в вазу, романтическое послание (не всегда мужская романтика понятна женщине), подарок который женщина как бы должна принять а она к нему не готова (например путешествие какое то или экстремальный поступок)
Mzia Dvalishvili
Лучший ответ
Дорогие подарки не надо, пока отношения не перешли в стадию родных.. .
Обязывает и не знаешь, как реагировать на такие подарки. Лучше не принимать.

Добрый день )
Нина Силинкина
Елена Елена Добрый день, дорогие подарки не надо, тогда буду делать своими руками, срочно надо записать в кружок макраме или вышивания крестиком, а может быть выпиливание лобзиком ..))) Шучу..) А на подарок в виде полета с обзорной экскурсией над городом, ты бы как отреагировала? ))
Не надо дарить то, что дорого вам, а ей будет как кобыле пятая нога. Мне вот однажды давно в пору моей юности ухажер подарил свою беретку десантника, которая была ЕГО воспоминанием о его доблестном прошлом. Он и правда служил в каких-то там элитных войсках, но зачем мне его беретка? Хранил бы у себя.. .
И еще не покупайте ей то, что не в ее стиле. предположим, она носит классические украшения, а ты ей - подвеску из бересты. Тоже наверное не поймет)
Елена Елена Не-не, я жадина и то, что дорого мне не отдам ни за что, ну и потом, зачем ей моя вставная челюсть, парик и протез? )))
Все, что понижает ее самооценку: кремы от морщин, средства от целлюлита, абонемент в группу снижения веса, всевозможные пособия от "как научиться готовить" до "как удовлетворить мужчину".Согласитесь, что это никак не добавляет настроения и радости от подарка.
Ну и ещё не хочется получать в подарок вещи, которые скорее для мужчины, а не для женщины. К примеру крепкое спиртное, типа виски или два билета на хоккей. даже самый крутой))) особенно если девушка ничего не понимает в хоккее, а больше это нужно вам) )
Банальщину не дарите. Ну вышла уже девушка из возраста мишек плюшевых, сколько же их можно дарить, к каждому празднику) Нет, ну если она их коллекционирует, то пожалуйста..) Еще очень умиляют рамки для фото, разных сортов и конфигураций)) )
Ох, не проще ли узнать вкусы любимой, её предпочтения, любимый запах, возможно это избавило бы от множества конфузов при вручении подарков.
R[
Relax [Official Page]
Мягкие игрушки, предмеры интерьера.... рискованно. Беспроигрышно-дорогой чай-кофе-конфеты или привести в магазин и предложить выбрать самой.
Привет!!!! За всех сказать не могу, но мне ничего не нужно из предметов быта-утюги и сковородки оставьте при себе))))) Цветы тоже люблю не все, на лилии так и вовсе аллергия, я не закинутая и могу принять подарок в денежном эквиваленте)))
Сковородку не надо) А то можно подарком и получить вдогонку))