Психология

А... хороший муж, это вот какой? Чем от других мужей отличается? Основные нюансы... на ваш взгляд.

Юлия Газукина
Думаю, что хороший или поохой - это мнение людское, что для уого ближе, то и напишут. Каждому своё. Кому то нужно научиться смирению, у того сначала может появиться спокоеый тихий парень, чтобы женщина научилась быть спокойной и жить во взаимопонимании, если женщина с норовом, то приходит уже мужчина с крутым характером, и женщину ставит в такие условия, когда она может изменить своё отношение к жизни, семье... Всё очень тонко и многогранно. А вообще, семейные отношения основаны на Законе Иерархичности : ступенька выше с любовью, уважением и заботой создаёт условия для гармоничного развития ступеньки ниже, а ступенька ниже с любовью, уважением и благодарностью принимает условия и проявляется в них.
Марина Соловьёва
Лучший ответ
С точки зрения женщин: - послушное домашнее животное приносящее пользу и беспрекословно выполняющий команды.))))
какого удалось поймать и заставить на себя работать
Его отличает от других то, что прежде всего, он - настоящий мужчина. это во-первых. Во-вторых, он - любимый мужчина.
Чтоб понимал жену с полувзгляда и полуслова.... ( и она его тоже).
Чтоб уважал жену ( если есть за что!)
Заботился о благосостоянии семьи ( детей в особенности).
Был заботливым отцом.
Не имел вредных привычек ( наркотики, алкоголь без меры).
Был терпеливым ( без терпения с женщиной нельзя общаться никак).
Чтоб не искал логических обьяснений в поведении жены ( их просто нет) а принимал жену такую какая она есть со всеми ее изюминками. ( у некоторых их столько, что хоть компот вари).
Диана Ковган
Чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил, чтоб зарплату, отдавал тёщу мамой называл, чтоб к футболу был равнодушен, а в кампании не скушен, и к тому же чтобы он и красив был и умён.
А если серьёзно, то любящим, преданным, духовным, Богобоязненным, смиренным, кротким, добрым, долготерпеливым, владеющим собой, самоотверженным, щедрым, добродетельным, верным, сострадательным, мужественным, твёрдым, с чувством юмора.
единомышленник и не бездельник, все в семье, работать должны на ее благо, привет
Он должен быть любимым в первую очередь.
Ольга Дорош
Svetlana L Это монтаж .
Юлия Газукина А в чем прикол таких картинок? Тип ржачная умора?
Бьёт только за дело.
Алия Николаева
...должен быть заботливым и внимательным
Ира Ананян
Кому и кобыла невеста вроде этого
Татьяна Фулга
Заботливый, умный, обеспеченный, с чувством юмора.
Хороший Муж не бросит жену с двумя маленькими титьками
Боюсь тебе не угодить, но ...

Сама постановка вопроса в корне не верна.

Не обсуждается)
Tik Nik