Психология
Допустим. Влюбились вы по переписке по интернету, но до реала так и не дошло, в чём основная причина на ваш взгляд?
Самое интересное потом кто то один или оба сильно страдают по настоящему, переживают "разлуку".
* элементарно...
влюбляются в самим собой нарисованный Образ и лелеют его...
...Если я тебя придумал (а) будь такой как я хочу...
" Из миража, из ничего,
Из сумасбродства моего
Вдруг возникает чей-то лик
И обретает цвет и звук.."
...видимо при общение несовпадение с придуманным и
разочарование - "не в лад и невпопад совершенно".
" Из миража, из ничего,
Из сумасбродства моего
Вдруг возникает чей-то лик
И обретает цвет и звук.."
Aсель Aменова
Так и в реале люди при знакомстве "первом"строят из себя другой образ.
судьба свела. она ж и развела.. всё как в Жизни
вы что и в самом деле такой наивный.. считаете всё что с нами происходит в любых формах выражениях и т. д.. обязано воплощаться
Aсель Aменова
Вопрос не обо мне очки оденьте и прочитайте.
Я его слепила из того что было....
Не влюбляюсь я по интернету. Может быть симпатия, искренняя. Не более.
С кем люди разлуку переживают? С несуществующим человеком, которого себе придумали додумали. Кто-то даже фото не видит, а уже влюбился...
есть причина... не хотят афишировать
В переписке))) А зачем писать? "Надо брать быка за рога")))
Aсель Aменова
Доброго.
Aсель Aменова
Это образно сказано, смысл слов и так понятен.
А зачем " разлучались"? Ну, и любились бы дальше... по переписке)
Главная причина, что каждый себя чуть приукрашивает, фальшивит, что то недоговаривает, и конечно боится разоблачения, несоответствия в реале...
Даже при полной искренности общения этот страх присутствует
Любовь без феромонов? Не допустим?
Расстояние. Во всех смыслах)
счастье-как поцелуй чтобы насладиться им его нужно с кем-то разделить
мне лично лень вообще куда-то выходить))
Как одну из причин назову неуверенность... Например, в своем здоровье. Особенно это касается мужчин, слабый мужчина - пародия на мужчину. Вот представьте себе, у человека гепатит вирусный, который постепенно добивает печень, сердце слабое, да еще и кишечнике проблемы. Короче, жить кое - как можно и даже влюбится, но уверенности - то нету !
Так влюбились значит, лень даже встретиться.
у меня постоянно такое бывает, даже да свадьбы однажды чуть не дошло, не зря же есть такая поговорка что все браки совершаются в интернете
Aсель Aменова
Да ладно?)
У меня так было пару раз, и я просто считаю, что ничего нового и интересного из этого в итоге не получу. Разное бывает как бы, но в конечном счёте не хочется тратить свое драгоценное время на "вдруг" или какие то там хрен пойми. Ещё есть такой фактор ощущение будущего. Не вижу будущего с этим человеком, что я по нему воздыхаю, с ума схожу, что не дай бог из этой истории будут одни серые чувства и тому подобное. По разному понимание происходит. Даже если кто то кому то нравится, но один из них бросил фразу про свое неправильное отношение к навальному, это конец
Знакомства в сети позволяют миновать психотравмы. Например, страх отказа, разочарования, обмана и т. д.
А в реале со всеми этими и многими другими психотравмами придётся неминуемо столкнуться.
Поэтому многие выбирают оставаться в своих теплых розовых мечтах.
Aсель Aменова
Хороший ответ.
главная - расстояние
нерешительность