Психология
Почему столько разводов в наши дни? В Чем основная причина по Вашему?
в том, что современные люди позабыли что такое Брак.. . сейчас в основном не супруги, а общество и государство закладывают основы данного действия.. . вот представьте что развод запрещён.. . это ничуть не урезает права Человека.. . он волен выбрать себе в спутники жизни кого угодно или же до смерти оставаться одному.. . Так вот раньше.. . общественная мораль не одобряла разводы.. . можно конечно было развестись, но это вызывало порицания со стороны общества.. . сейчас - это норма, как впрочем и измены или секс без обязательств...
Надоело уступать, ссориться, терпеть
Забыли традиции.
В гордыни....
Непонимание, наверно
потому что вступают в брак по меркантильному расчёту, чтобы содержал семью, чтобы хату отобрать, выблядка пристроить. но мужики тоже не идиоты как хочется бабам, рано или поздно до них доходит что их используют.
лично я считаю что все это из аз "свободы" которой в обществе стало куда больше, раньше было бы просто "позорным" развестись.. как то так я думаю..)
начнём с того от куда такая статистика, все мои знакомые как жили так и живут.
Кариночка Удовика
инет вам ув помощь) каждый второй брак разваливается
Потеря интереса к друг другу....
Кариночка Удовика
тогда встречный вопрос) А почему пропадает интерес?
ранние браки. мышление молодых людей сильно изменилось (не знаю, в сравнении с чем он изменилось, но пускай будет так) . они стали излишне сентиментальными и зовут девушек замуж на ранних стадиях знакомства. я так считаю
Кариночка Удовика
то есть браки, которые слишком быстро случились? Сейчас вроде бы вообще мужчины не стремятся женится)
Все дело в ритме жизни, которых задает реклама и быстротечный материализм. Из за зависти многие хотят все сейчас и сразу, не учитывая, что у возлюбленного человека нет цели и он себя еще ищет.
Потеря интереса к друг другу....
Кариночка Удовика
почему по вашему, пропадает интерес? Если не трудно ответьте. Интересно мнение людей