Психология
Почему у людей, в наши дни, пропадает оптимизм и преобладает депрессия?
Очень сильное расслоение идет между богатым и бедным, что порождает агрессию от несправедливости двойных стандартов и безнаказанности "сильных мира сего".
Нет стабильности, отсюда неуверенность в лучшее.
Кризис. везде связи и деньги
от нежелания отвечать в полной мере за свою жизнь
это как в компьютерной игре. - если крестьянам чего то не хватает они грустят и работать не хотят.
Зависимость от человеческого всегда приводит к этому состоянию, просто вопрос времени, когда этому случится, поэтому во все времена нам предлагались правила преодоления этого состояния
просто многие понимают, что все бессмысленно
это происходило регулярно на протяжении всей истории человечества
У них началась менструха.
это и было, в сша 80% больны депрессией и полные
пить им надо меньше ))
от безделья.
Хотим больше, чем можем взять от жизни
Мало триптофана в еде
Мало двигаются
Нет хорошей музыки, хороших друзей
Too much television watching got them cashing dreams
Мало двигаются
Нет хорошей музыки, хороших друзей
Светлана Хваткова
музыка то есть и будет

Потому что люди одиноки по жизни.. я не встречал не одного человека который неодинок с дипрессией.. дипресия обычно у тех кого под колеса государства кинули.. да и еще прогрессия идет вперед и человек за ним не поспевает
От низкой самооценки.
солнечная активность огромная и плюс проблемы в мировой экономике.
Светлана Хваткова
а лет 100 назад кто мерял активность солнца?
Потому что безнравственности много, сволочей. А по своему опыту скажу если человек умён у него если и будет оптимизм то очень небольшой. Это идиотам всё хиханьки до хаханьки, до всё прикольным кажеться.