Психология

Почему так Мало в наши дни целомудренных женщин?

Валерия Малина
Это происходит из-за мужчин в первую очередь . Женщина ведущий Аморальный образ жизни приводит к гибели своей Род, но безответственность мужчин по отношению еще более негативно сказывается на будущем поколения . Слабость и трусость мужчины взять ответственность за совершаемый действия. Это самый большая глупость Мужчины.
Целомудренная девушка больше достойна поклонения, чем человек думающий и совершающий блуд.
Gulnora Zakirova
Лучший ответ
Увы я этого не знаю)
Такие мужчины и женщины -слабое звено
народ развратный и распущенный после перестройки
Meiramgul Aubekerova
Естественный отбор. Цельномудреные всё сидят и сидят, ждут своего принца на белом коне.
Inna Esadova
Валерия Малина и не дожидаются?)
смотря, что подразумевать под словом "целомудрие")
если моральные качества-такие есть, это не зависит от того, мужчина ты или женщина. это свойство души.
а если в смысле потери девственности, то все женщины бывают целомудренными, до поры до времени) пока не найдется умелец...
А какой в этом сегодня смысл?
L*
Loveliness** *
Наша эпоха - эпоха всеобщей пошлости людской, пошлость востребована - только и всего. Я предпочитаю общаться с целомудренными девушками.
нет смысла
Что такое целомудрие?
а их всегда было мало.. они ..святые.
Дело все в общественных стереотипах созданных в обществе и внедряемых в Сми, сериалы, например. Вот сериал - Секс в большом городе. Там в каждой серии у них новый мужик. Вот смотрит девочка которой 13 лет это, и думает что это норма, плюс образ успешных красивых и модных женщин. А мультик про Аленушку - целомудренную отстой!)
Солнце Яркое
Gulnora Zakirova Секс в большом городе . Это отстой и полный .
нет воспитания
Почему же? Зависит от культуры, от религии и т. п.
Елена Борзенко
До 12 лет, примерно... много.
vlijanie podrug)))
Алма Арынова
потому что нынешние мужчины обмельчали
да и они давно не девственники
а мужеподобные бляди
где хорошо постелят там и водятся
Быдловские моральные принципы сделали своё
зачем лишать себя удовольствия?
всё банально и просто, что видят во круг, то хотят испытать на себе.
Потому, что было потеряно такое понятие как культура и примерное поведение.