Психология
Почему столько браков в наше время распадается?
Браки распадаются по разным причинам: не понимают друг друга, не ожидали, что придётся сталкиваться с трудностями и решать многие проблемы, не научились этого делать сообща, не умеют уступать, не умеют прощать и общаться, не умеют сотрудничать. И ещё много и много других причин. В каждом действует эгоизм и больше каждый думает о себе и своём благополучии, чем о своём супруге и о его счастье. Вот и из-за недопонимания и нежелания понимать браки распадаются.
Олеся Малчиева
Существует один только вариант. Только один. Как снег тает в воду - один. Как вода в холоде твердеет в лёд - один. Этот вариант - рожать и растить и иметь мужчину, который правит. И - тобой. не существует других вариантов. вы одиноки и безумны поэтому. Что недопонимаете.
Из за распущенности и эгоизма.
Потому, что девушки более тщательно выбирают свадебное платье, чем жениха!))
Люди стали свободнее.. от стереотипов и чужого мнения
Оксана Абрашина
Люди свободные от стереотипов и чужого мнения не женятся)
К быту не приспособлены
Хочешь уничтожить народ - расслабь девок. Ну примерно так звучит. Расслабь - разложи, ну чтобы примерно так было, что у мам машинки стояли швейные без дела, а девки чтобы себе создавали культ ходить по магазинам и примерять, и жаловаться какие мужики болваны, что не могут им обеспечить двадцать платьев, поэтому им не варик рожать. И желательно по ТВ программы и героев подобных, куда смотреть.
Падение нравственности обеих полов, дамы дают налево и направо и спида уже не боятся.
не хотят уступать друг другу...
Женятся не по любви, думают не головой а половыми органами.
потому-что святое и свещенное между мужчиной и женщиной - вовсе не брак и законность отношений
Это следствие несовместимости участников брака.
Я когда бывшую спросил, почему ты на лево ходишь, она ответила, что просто трахаться хочется... пока я в командировке. Но от денег, сатанюка, не отказывалась.)
Близок конец света .
Потому что не обращаются за руководством к основателю брака к Богу
потому что брак это труд, терпение и уважение.. и потому что на берегу не сумели друг друга распознать..
распад переживает сам институт брака.
Думаю, они слишком поспешно заключаются.
Тише едешь, дальше будешь...
Для людей брак потерял свою значимость уже давно.