Психология
Любовь = секс. Почему для многих в наше время эти понятия сравнялись? Стали равнозначными?
Потому что живут в телесном сознании, думая о себе, как о теле. Поэтому все взаимоотношения - с телом (секс) . А Любовь - божественное качество, качество души
а мне как раз-таки кажется, что значения эти в наше время.. наоборот стали не равнозначными
Сейчас по улицам страшно ходить.. того и гляди.. полюбить могут)
многие не все

потому что люди вообще не знают что такое любовь, что такое семья, что такое даже секс. могу ссылку дать на лекцию но она полтора часа, там вот и о любви и о сексе в том числе.
Татьяна Коротунова
Киньте, плиз.Хочу просветиться)
) Потому что так проще и понятней, а современному человеку некогда задумываться над глобальными вещами) .
Любовь и секс имеют мало общего. Секс - для удовольствия, и если его нравится от кого-то получать - кажется, что любишь его.
Любовь.. . -о это любовь) И секс - просто средство быть ближе... быть целым... продолжиться в новой жизни...
нет, у меня же есть дочь. .
я ее-люблю, но сексом заниматься-никогда не буду. .
идет подмена понятий любви
чем она только не является : и религиозной составляющей и частью секса и патриотизмом
однако любовь -это чувство, химия...
идет подмена понятий любви
однако любовь -это чувство, химия...
Только между влюбленными!
нет конешно
но они должны быть рядом
Любовь = секс.
А раньще была любовь без секса!! !
А нынче один секс, без всякой любьви!
Так что никакого нет равенства.
А раньще была любовь без секса!! !
А нынче один секс, без всякой любьви!
Так что никакого нет равенства.
Путают игру гормонов, чисто физиологическое влечение, страсть с духовным единением, слиянием двух родных душ. Поэтому вместо любви, и ее продолжения в браке, одной из составляющих - секса, имеют бездушный союз, основанный только на животных инстинктах.
SEX-революция, не имеющая возрастного ценза... -самое страшное...
а как ведь красиво звучит ...заняться любовью ...
Елена Тишкова(Исаенко)
Элюзорно звучит....
Нет. Это разные вещи. Слова любвоь, бог, религия в истином смысле щас уже не используются. Ими злоупотребляют. Между мущиной и девушкой нету любви, между ними влечение, не только сексуальное. Любовь приходит когда ум остановлен. Ум миханичен и следовательно ограничен. Но когда он остановлен к ниму на замену приходит разум. В нём нету конфликтов и довйствености, он не имеет отношения к мысли, и в этом ясном спокойствии и понимании приходит истиная любовь. Ито понятие любовь суть выражение мысли. Любовь та истиная имеет в себе и сострадание.
Это по-западному. А так как стадо копирует запад, поэтому у многих в нашей стране тоже так.