Психология
Я хотела бы спросить о главной мужской черте...Какая главная, на ваш взгляд, черта мужчины..? Черта характера конечно
"Настоящего" намеренно не пишу, считая это глупостью
Читай добродетели по Платону: умеренность, мужество, справедливость, мудрость.
ответственность за свои слова и дела
Галина Филонова
Зарезал жену и спокойно ждет полиции
Щедрость души.
собственник эгоист
Трезвый ум)
Великодушие
Целеустремленность
Готовность прийти на помощь
Ответственность
Наличие внутреннего стержня
Умение прощать
Хорошее воспитание
Интеллект
Умение контролировать эмоции
Целеустремленность
Готовность прийти на помощь
Ответственность
Наличие внутреннего стержня
Умение прощать
Хорошее воспитание
Интеллект
Умение контролировать эмоции
Любить и защищать !!! ...
порядочность и верность
Щедрость и ответственность за свои поступки
Упорство... Взялся- довёл до конца...)
Собирался было ответить... но подумал, что всякое обобщение будет глупостью... :)
Впрочем, это тоже обобщение.
ты чо!
динозаврие это!
Топор есть женщина хочет гуся на обед
Ксюша Луценко
Сережкин, отредактируй текст свой.
Ольга Казакова
Кушать хочет тоже на топор курица бегала с утра по двору супчик с домашней лапшой тебе этого не понять
Не объяснить словами...В фильме "мой брат Том"—Том—настоящий мужчина, несмотря на то, что он униженный и психопатичный
Быть умнее истеричных и стервозных и глупых женщин и не поддаваться на их капризы и провакации.Собаки лают,а караван должен идти и не замечать их лая.
доброта
главная черта мужчины защитить себя и своих близких и обеспечить им кров и еду и образование.
позитивное чувство юмора :)
Постоянство.
Настоящего = защищать маленьких с малых своих лет.
Современного = бить всю малышню и обирать, чтоб на коленях относить долю старшим.
сдержанность и рассудительность.
Честность перед женщиной и способность отвечать за данные обещания (держать слово).
Поссать в раковину, чем не мужская, у женщины это точно не получится.
Анна Орлачева
При умелом подходе к делу ты сможешь сделать это себе прямо в рот - может, заткнешься.
быть человеком, а не гопником. Как-то так. Ну и не врать, выполнять обещания. Не красть. Быть терпеливым и с силой воли. Исполнять заповеди Бога.
Незыблимость.
чувство ответственности за свои поступки.и честность перед самим собой
Отвечать за свои слова.
щедрость, юмор
а кто это знает теперь? все утрачено. в фильмах уже давно супер-герои смазливые девочки. и мальчики теперь хотят быть похожими на них. Прикинь? вооо жись!
Удивительно никто,» не написал ПОРЯДОЧНОСТЬ!О времена,о нравы!
Рассудительность. Будет она, не будет и проблем с головой и прочим.
Мужество
ответственность
Доброе сердце.
Слово - дело
сила, мужество, независимость и лидерство
Их много, и все они разные. Как и мужчины.
Порядочность
чтоб главное честный был, без подлости и коварства , надежный и не подводил в критических ситуациях
Чтоб денег побольше давал на всякую хрень. Туфли, пары 3, серьги, ногти-брови. Чтоб не ревновал, если с клуба в 5 утра прихожу, или с коллегами - мужчинами кофе хожу пить в свободное время. И чтоб уважал себя. Мне тряпка и нищеброд не нужен
Великодушие, благородство.
Всего по чуть чуть)
На мой взгляд, главная черта характера мужчины - это его чувство ответственности. Это понятие веками изучалось в психологии и философии, и многие теоретики акцентировали внимание на важности принятия ответственности за свои действия и решения. Как сказал знаменитый философ Иммануил Кант: “Долг - это не поступок, а принцип; ему нужно следовать независимо от любых последствий, которые могут из этого вытекать” (Кант). Другими словами, долг должен иметь приоритет над личной выгодой или удовольствием при принятии решений.
Эта идея может быть дополнительно исследована с помощью психологических теорий, таких как Иерархия потребностей Маслоу, которая подчеркивает самоактуализацию как находящуюся на высшем уровне - это включает в себя развитие моральных ценностей и ответственности перед самим собой и другими (Маслоу). Таким образом, наличие чувства ответственности позволяет мужчинам удовлетворять свои собственные потребности, одновременно помогая окружающим достичь и их собственных – таким образом, создавая значимые связи с людьми из своего социального круга.
В целом, я считаю, что наличие сильного чувства ответственности является важной чертой характера для мужчин, чтобы вести успешную жизнь как в личном, так и в профессиональном плане. Это позволяет принимать мудрые решения, основанные на принципах, а не на эмоциях или внешних воздействиях - то, что принесет пользу не только им самим, но и тем, о ком они больше всего заботятся .
Эгоизм и пофигизм
мужики!
джокеры!
и аватарки!
джокеры!
и аватарки!
Стойкость, выносливость )
Верность