Психология

Какое поведение женщины самое правильное, на ваш взгляд, когда мужчина от нее уходит??)

Конечно, хорошо бы выяснить, почему (бывают недоразумения, "добры" люди могут постараться) , но если он не хочет объяснять, то надо удержать себя от попытки его остановить. Если суждено - вернется.
Екатерина Чемезова
Лучший ответ
Выдержка... не надо паники, все прояснится
Oksana Klyuyeva
Самое правильное, это не затевать скандала, поберечь свои нервы и помочь собрать ему свои вещи, чем быстрее он их заберёт, тем будет лучше для вас. С глаз долой из сердца вон. И ни каких истерик, больно честь ему будет большая.
Устроить прощальный ужин и поговорить по душам - выяснить Почему.. ? В чем причина. . чтобы осознать для себя...
без истерик отпустить ...переболеть ...и жить дальше.
ваши слова
--Слава богу мы растаемся .Давно надо было . стобой у меня нет будущего\\легкая улыбка\\
его мысли Блин вот я дурак как я мог ее просто так оставить а ей еще и пофиг я епть не заменимый
ваши слова --дорогой ты пожалуйста больше не звони а то мой знакомый наврядли будет рад
--у тебяесть знакомый
--а ты что думал ты не заменимый прощай дурачок я жалть не буду
Что бы удержать надо отпустить
Наталья Жук
хз, кто то просто отпускает, кто то держит всеми силами независимо от предательств совершенных. что хорошо и что плохо, в каком случае более правильное решение будет непонятно. кому то стабильность нравиться, кто то жить не может без разнообразия... хз
надо пойти в парикмахерскую и сделать себе новую причёску
потом купить новое платье, туфли и куда-нибудь сходить в театр, на экскурсию
Молча пойди на кухню и сварить обалденный борщ!
Ничего не сказать, но через некоторое время доказать мужчине, что она лучшая из лучших.