Психология

Женщины, вы хотите, чтоб ваш сын вырос мужчиной, а не "визажистом", "массажистом", слизняком и тряпкой?

Ну дак и воспитывайте его мужиком, а не бабой!
Яна В
мануальщика-врача - ты назвал слабаком?
ОК
Оксана Киштеева
Лучший ответ
Яна В Массажист в кавычках это что... мануальщик врач? хмм )
Он такой же врач, "как из Промокашки балерина". Не надо цепляться к словам, ведь понятно же о чём речь...
растить БЫДЛО в спартанских условиях тоже не вариант....
Яна В Быдло? Конечно не вариант. Не быдло - очень даже вариант!
то есть настоящим былом и гопником?
лол, не только эта страна -страна больных крайностей. или вседозволенность или Спарта, третьего не дано) И для справки, вязание в средние века было чисто мужской профессией, как сейчас грузчик.
[R
[Ekaterina] Reunova
Ну это да. Хотя родители не думают о детях, как о людях. Скорее как об игрушках или домашних животных - уважение и внимательность к дальнейшему будущему чаще всего отсутствует напрочь. И касается это не только мальчиков.
Спасибо за совет
Я стараюсь
А как по вашему воспитывают настоящих мужчин?
как будет у меня сын, так и буду делать
вообще у меня и дочки какие то жестокие
Ольга Бубенина
Яна В Привет, КСЧЛ
Какая Ты, такие и дочки. Ты молодая, значит, они ещё маленькие. Ты для них СЕЙЧАС главный пример
Вопрос актуален. Правда отвечу не со стороны женщины=)
Просто вопрос вряд ли адресован исключительно к женщинам.
Многие мои знакомые, воспитанные матерями-одиночками куда больше "мужчины", чем воспитанные в полноценной семье.
Тут дело в подходе воспитания. Насаждение толерантности как раз и рождает визажистов, массажистов, сергеев зверевых и прочих педерастов.
Толерантность убивает в человеке личность, в ней корень всего этого дерьма.

\\А вот дополнение не к месту. Я был выращен в идеальных условиях и всегда получал чего хотел. Никогда не было кнута, был лишь сладкий пряник, к которому нужно было стремиться. . И это лишь помогло мне стать честным и справедливым. Помогло ставить перед собой цели и добиваться их. Итог: я самодостаточен, обладаю незаурядным самоконтролем, имею завышенное чувство справедливости (зачастую подставляю свою голову за других) , Так что, проблема вовсе не в условиях.
Лучик Солнца
Мой ребёнок самый лучший, каким бы он не был. Хочу чтобы он был счастливым. Всё.
Яна В Наркоманы и алкоголики и т.п. извращенцы тоже по-своему счастливы. Но это не значит, что "счастье" ТАКОЕ истинно
Милый Грайрг! Мой сын-и так вырос мужик-мужиком.. И станет военным переводчиком.. А не.. каким-то.. пидором, гопником, визажистом и.. слизняком)) И где ты.. слов-то таких набрался?? Фу, какая гадость...
Яна В Мужчина - он всегда будет мужчиной... и неважно, КТО он при этом: поэт, художник, музыкант, воспитатель в дет. саде. За ним всегда должна быть мужская сила...
Доброго дня, Лина )
чтобы вырастить сына мужчиной, его воспитание нужно отдать отцу... лет эдака с 12-ти.. чтобы он научил его ограничениям ..так вот видится
не пидоры бутылку в задницу забили а настоящие мужчины
Aisulu Mazhitai
Детей воспитать надо именно так, как вы сказали .Но свою жесткость не должен показать женщине .Он должен требовать от других в работе и в другом. А женщина , (не всем) это же что то другое, подход к ней мягкостью не означает что он тряпка. Вовсе нет!!! Потому что, когда Он говорит, его подчиненные слушают, остановившись, и слушают очень внимательно!!! Чтоб потом не получил за не послушания. Вот так должен быть мужчина! А не проявлят свою жесткость к женщине .
очень надеюсь что у меня будет сьІн, и воспитаю я его так, чтоб не одна женжина потом не сказала, что он жлоб и чмо, он будет КОРОЛЕМ!
Яна В Из пацана сделать короля сможет лишь королева )
1. после слово "мужчиной" можно было и остановиться (но это Ваше право)
2. есть такое-"критикуешь-предлагай"
Laura Mahasheva
Все идет от родителей.. . они пример.. . смысл его воспитывать если сами родители ведут себя так как вы перечислили...
А вы хотите чтобы ваш сын вырос мужчиной?
С такой речью-то? Не получится! )
" От осинки не родятся апельсинки. "