Психология
Вы бы хотели, чтобы Ваш сын стал военным летчиком?
Да, если мой сын захочет быть военным летчиком и будет к этому стремиться то я буду только рад что у него есть цель и он идет к ней.
Почему нет? может уехать в любую точку мира работать. и я туда же!
Почему нет? Есть и более опасные профессии...
Я хотела бы, чтобы мой сын стал врачом или священником...
Инна Силкова
Я хотел, чтобы мой сын стал врачом, а он поставил меня перед фактом, что будет поступать в военно-воздушную академию.
Нет, я бы с ума сошла от волнения
Инна Силкова
Добрый день) Он еще не поступил, а мне УЖЕ плохо.
Он и так военный но не лётчик....
Был бы лётчиком я бы не возражал...
Лётчиком безопасней чем то что на данный момент....
Был бы лётчиком я бы не возражал...
нет.
причин много.
брат моей мамы Павел был летчиком во время войны.
а лет ему было.. он был вроде с 22г, то есть чуть больше 20.
его сбили.. контузия.. лечился долго..
судьба у него страшная..
очень страшная..
...
ВОЕННЫЙ летчик.. Война..
и при моем воспитании.. если не ты, то кто..
причин много.
его сбили.. контузия.. лечился долго..
судьба у него страшная..
очень страшная..
...
ВОЕННЫЙ летчик.. Война..
...с теперешних позиций отвечу: я бы постаралась уважать его желание, стремление... а свои мысли оставила бы при себе. Но это уже мои мысли... теперь
Мой уже не станет. Увы! (( Но вот недавно знакомый поделился планами на будущее своего сына: военное училище. Военный летчик транспортной авиации. И зарплата и риска меньше. Сына он не спрашивал)
Инна Силкова
Какой ВУЗ?
У меня нет сына, для чего мне этого хотеть?
Инна Силкова
Добрый вечер)
ни летчиком.. тем более военным...
как обосновать ...не знаю.. не хочу и всё..но то ему решать.. а это лишь мнение моё...
Безработным что ли?
Нэ надо.
военные призваны истреблять других... так что нет
Инна Силкова
Они призваны защищать свое Отечество.
Нет
Нет.
Этого ребенка я буду оберегать, холить, лилеить, и отдам государству как марионетку.... Ну уж нет
Инна Силкова
!!! Боже мой... ((
Слишком мало контроля над ситуацией.
Слишком велика цена ошибки.
У меня нет сына, нет не хотел бы.
Нет. Знаменитому М. М. Громову пришлось пожалеть о том, что выбрал в своё время эту профессию. От любимой работы могут без всяких оснований отстранить, если так захочет чья-то левая нога.