Психология

Если бы я родилась мальчиком... была бы только военным летчиком...? А Вы... если бы...?

Если бы я родилась бы парнем - то ушла бы в море... Стала бы капитаном)))
Надежда Матрук
Лучший ответ
Есть одна дура Савченко в какой то окраине!! -хватит!
незнаю.... наверно тяжело быть мужчиной
если б девочкой, то стал бы серийным убийцей
Зоя Терехова
а здоровья бы хватило? там же отбор как в космос. в любом случае я всегда буду на другой чаше весов от тривиальных заурядных личностей. с такими я еще ушлепками столкнулся лет 13 назад когда у нас была группа и я был с волосами до плеч. для таких как ты я был геем. конечно мне военная форма (роба) не подошла бы. и кулаком по столу я не устанавливаю авторитет. но вам не понять сексистам убогим что такое жить не на потребу толпе а так как хочет если не Бог то хотя бы сердце. по крайней мере к этому рваться.
Вышла бы замуж за себя и выносила мне мозг, что бы я бы не доставал меня своим занудством...
У меня б во рту росли грибы.
Aktoty Bostanova
А я не хотела бы родиться мальчиком. Им бриться каждый день нужно.
Aktoty Bostanova Женщинам не меньше бриться нужно))
Мария Макарова А рожать это же ужассс как больно что лучшше каждый день брится или терпеть боль? я родился мальчиком это хорошо!
Если бы я родился девочкой, я бы от скуки помер.
Ирина Ириша
а я бы до 50 не женилась, вот так) ходила бы по клубам с дружками и замолаживала бы девчонок)
Я не знаю кем была бы я, но меня назвали бы Игорем.
Асия Танкеева