Психология

Почему моя душа так и проситься в горячую точку? В стрелки не играю, военные фильм давно не смотрел=) Мальчик я взрослый

Zulll Mal
Жить надоело....
Светлана Чернышева
Лучший ответ
Zulll Mal Существовать на укре=))
Для таких как ты с древних времён есть нормальные профессии:
ВС, МВД, МЧС. Им среди мирного и гражданского населения тяжело жить и они становятся преступниками и вредят людям.
Для начала попробуйте себя в ОМОНе.
Tatiana Ter-Sarqisova
Татьяна Михайлова Привет! ОМОН и разведрота Чечни и Афгана - это как пистонный пистолет и артиллерийский полк. Я ментов знаю, они даже против нас, ПВО-шников никто. А брат прошел все эти южные войны. Ему полковники невольно честь отдают.
Душа солдата помнит подвиги..
Тупое мясо. Так оценит тебя родина. Поверьте мне наслово. Теперь у меня нет родины, а подвиги парней погибших в Афгане омрачали войной на Украине.
не чувствуешь ЖИЗНЬ и без этого тебе хуже чем на войне, тебе УЧИТЬСЯ надо, а не воевать, а война Учит не ЖИЗНИ, а ВыЖиванию - а это совсем ИНАЯ история, поверь, Жить и Выживать даже на одном га. , рядом не какают
Ты не взрослый, ты не наигрался в танчики. Книги ни одной за всю жизнь не прочитал. ПроситЬся. .
tsya.ru
Анна Н
видать ты не представляешь, что такое война...
Тупой выпендрёж. На диване чего только о себе не возомнишь.
.:anastasiy:. *
Найди, где ближайший ПВС беженцев и съезди туда на денек волонтером. Всё еще хочется?
Езжай смело.
Maira ******
"Душа моя по телу бродит,
Чего-то хочется душе.

Она всё выход не находит.. .

Нет, кажется, нашла уже! "

...Жениться вам надо, барин!
Вы считаете, что на войне сможете реализоваться и стать доминантной особью. Враки. Настоящий доминант в первую очередь ставит свою личную безопасность выше всего и никогда не пойдет отстаивать чужие интересы, даже если они совпадают с его собственными.
взрослые мальчики знают, что никакой души нет. значит не повзрослел ещё)))
Анна Н Видно, не болела она у тебя ещё ни разу. Бухаешь наверняка много. Как бросишь полностью - прозрение наступит и катарсис.
Пси-воздействие это.
У меня такое было в молодости, когда на душе было тоскливо. Слава Богу не было тогда войны в Украине. Все от скуки. Когда мужику становится скучно, мудрые люди советуют жениться)))
не дают?
Катюша* ))