Психология
Правда, что фильмы ужасов опасно смотреть? Почему и в чем опасны они? На меня они вообще не влияют....
По моему мнению фильмы ужасов полезно смотреть. Да они оставляют остаточное явление в виде страха, но они и обучают нас и наше воображение. Мы смотрим как главные герои ловко и изворотливо спасают свои жизни. Разве это ужасно. И мы глядя на это сами понимаем и перенимаем их поведение в наших житейских опасностях. Страшилки не ужасны (какими бы психологическими они не были) , важно, отчетливо понимать, что это фильм и выудить из него только самое полезное.
Наталья Короб
Как правило , в традиционном "хорроре" главные герое , в финале "ласты склеивают"( со времён А. Хичкока) ...Охуенно ловко "ловко и избирательно" вывернулись ! Или "ужастик" для Вас "Гарри Поттер" ? Бля...
странно что ты интересуешся просмотром фильмов, которые на тебя вообще не влияют) такое впечатление, что влияние есть, но тобою не замечено)
Елена Аслишоева
нет, просто люблю фильмы как мумия три части, другой мир три части, просто интересно....
Елена Аслишоева
я имею ввиду как страх, теряние интереса к жизни и т.п после просмотра фильма ужасов
"Мумия" и "Другой мир" — ужасы ?! Я плакалъ ...В вашем случае, даже мультик про Чебурашку смотреть опасно, походу пьесы ...
Елена Аслишоева
для меня они не ужасы. а для многих ужасы
Влияет даже шуршание ветра за окном или комариный писк
А просмотр всякого негатива заседает в подсознании и загрязняет образы (плохие сны и т. д. )
Душа черствеет и становится грубой
эти фильми опасны тк они вызывают в нас определенные страхи
на самом деле и на вас они влияют просто вы не придаете этому никакого значения (нужно уметь замечать мелочи)
оно вроде мелочь, а жизнь может измениться из за ваших потаенных страхов
"просто люблю фильмы как мумия три части, другой мир три части, просто интересно" если это ужасы, то и Шрек триллер....
Посмотри фобию - она повлияет)
А для сердечников или нервно бальным опасно, ето правда.