может нам надо объединиться с мужчинами и начать воевать с правительством.
почему к войне ребят готовят, а к семейной жизни нет?
пусть в мире будет один сильный воинствующий покровитель.
Америка претендует на эту роль, пожалуйста.
жить хочется, а не выживать с покалеченной психикой.
воспитаем грамотных мальчиков и девочек,
которые создадут счастливые семьи и перенаселения не будет,
и специалистов высокого класса вырастим.
востребованность таких кадров нужна во все времена.
столько дел вокруг!
власть в сласть, когда любят власть и она любит нас.
Психология
Как объяснить мужчине повывавшему в горячей точке, что я не маджахед и со мной не надо воевать, меня надо ЛЮБИТЬ?
бесполезно. Поверьте на слово.
стань женщиной, которая нуждается в защите от мажахедов (в переносном смысле) ,
ты его не исправишь, это навсегда-его память о войне-это часть его жизни... боль,
ты можешь помочь ему притупить эту боль своей любовью и нежностью.... если ты любишь его, то прими его таким как есть, он не ребенок, не перевоспитаешь и война - это память на всю жизнь, ему наверняка до сих пор снннятся взрывы...
это почти невозможно, для этого надо иметь настолько крепкие нервы, ух. в институт неврозов ему надо
сами перестаньте с ним воевать
если женщина спокойная и покладистая, то как с ней вообще можно воевать?
Ему нужна помощь. все объяснения бесполезны, вы просто надорвётесь. он попал в ненормальные обстоятельства в то время, когда другие нет. это не так, когда воюет вся страна и есть друг другу поддержка, понимание и все в одинаковых обстоятельствах. поэтому только психотерапия у хорошего специалиста, чтобы разум обработал бессознательные чувства и всё устаканилось. это конечно дорого, но другого выхода нет, церковь тоже не спасёт Удачи
прежде всего вы сами не ведите себя как моджахед!
научитесь показать себя как женшина - нежная, мягкая, сладкая, умиротворенная. .
и ваша одежда, мимика, действия, слова, мысли должны соответствовать характеру милой женщины
Елена Моргачева
"милая женщина" и афганец?)) не смешите. Все эти "милые женщины" афганцев ходят.как правило,с фингалами и не спят ночами.