Мне, женщине, хочется созваниваться каждый день, хоть ненадолго, узнать, что все у него хорошо) А ему достаточно 1 раз в неделю....
Объясните, мужчины - мы женщины и мужчины настолько разные?
Как часто вы звоните своим любимым?
Психология
Объясните, мужчины: например вы живете за 1000км., вы любите - сколько раз в неделю звоните любимой?
У каждого по-разному. Кто-то по 6 часов в день висит на телефоне, а кому-то и звонка раз в неделю достаточно.
Низкая частота звонков- не признак нелюбви. Высокая частота звонков- не признак любви.
Мне кажется в самый раз
Сколько раз звонят не важно, главнее чтобы в памяти его постоянно Женщина находилась!
я не отпускаю.... но звонил бы часто
навязчивость напрягает....
да как захочется и сможется...
ззачем ззвонить а телепатия на шо иззмену и так почуешь
крайне редко. наверно, еще реже...
можно смс посылать каждый день
еще, если нет возможности посылать смс, попросить звонить чуть чуть почаще, без истерик и наездов
Если за 1000км., то это слишком накладно для бюджета, хотя, смотря сколько зарабатывашь... А так конечно, лучше почаще любимым созваниваться по возможности, что бы чувства горели, не остывая...
А чего мне звонить, когда она рядом со мной?? ? И то на работу звоню.. Каждый день..
Чем чаще, тем лучше)))
Всегда по-разному.. Но почему-то, в такие моменты, всегда кажется, что твой телефон- очень горячий..
За время с момента появления сотовой связи жена приучила звонить ежедневно. Ведь и зайца можно научит играть на барабане))))))
Если я люблю - то упраздняю данное расстояние путём переезда) Я ещё не в том возрасте, когда звонки по телефону превращаются в квинтэссенцию чувств)) ) А с женой смсимся, когда не вместе, а на работах...)
не звонит - значит, его ничего не беспокоит. Ну или чем-то увлечен, больше чем Вами.
Если ему достаточно одного раза в неделю, то это уже не любовь. При наличии истинных чувств мужчина сам звонит не единожды в день.
Танзиля Гумерова
Денег кстати много на телефоне?
В данном случае можно считать не количество звонков, а говорить о количестве прилётов и отлётов из ближайшего к любимой аэропорта
Да.. . и очень сильно разные.. . настолько разные, что непохожи даже.. . физически.
Раз по 15 в день.... А чо?)))
Татьяна Пряхина
Клёво))) Мне бы так звонили - было бы приятно)
В скайпе, в Мире, в Одноклассниках, в телефоне... Утром включаю телефон, комп, -отовсюду сообщения, сообщения, сообщения от Него. Он меня сам к этому приучил и, кажется, я жить без этого не смогу... Ну а если я в ответ не отправилю хотя бы смайлик, тогда звонит.
У Интернета есть мистическое очарование чего-то, что объединяет вне зависимости от любых разделений. Это можно назвать мгновенным «сжатием» мира. Внезапно географическое расстояние утратило какое-либо значение.
Расстояние роли не играет. Сигналы в Сети расходятся со скоростью света - 300000 км/с.
Общайтесь в сети!! !
Зачем он тебе нужен за 1000 км?)) ) Бросай, поближе найдешь, и не будешь звонками беспокоится..
Татьяна Пряхина
Зачем? Надеюсь, что вернется... Там работа, здесь - я...
Чтоб общаться, мне не нужен телефон.
Может он любит по другому.
будущей жене раз в день звонил, а вдогонку письма писал. можно через комп, но своим почерком лучше кажется
С утра и вечером: 14 раз в неделю
помоему вам пора выяснить ваши отношения при очередном звонке
от 14 ти раз
Каждый день бы звонил, а вообще слился бы навечно