Психология
Если женщина часто меняет "любимых" мужчин, то в итоге она утрачивает способность любить?
Растранжиривает же любовь на кого попало.. В итоге со временем уже более равнодушно относится.. Мол очередной мужик, да и ладно, не последний, много ещё будет
точно
Такой способности у нее никогда не было, иначе не меняла бы.
Если она их любит каждый день разных, то наверное утрачивает
Saule Minbai
а если каждый квартал, то нормально видимо))
она просто в поиске
не нашла настоящего, подходящего для нее
Saule Minbai
такие примерки обычно ничем хорошим не заканчиваются
Людмила Белокрылова
лучше быть одной и скулить)
она же не спит со всеми подряд
а просто общается и ищет себе подхдящую пару
она же не спит со всеми подряд
Своим содержимым данный ответ мало относится к текущей категории ответов. Поэтому, если что, прошу не бить сильно.
Стоит признать, данный мир не столь прост, каким может казаться на первый взгляд. И затронутые вопросом особы, увы и ах, тоже нужны миру. Объясню для чего. Подобные "в поте лица" собирают свой контингент ведомых мужчин, множа их число. Для чего - дело другое. Своим блудом распутные женщины разряжают ряды стойких, выявляя в их среде самых слабых и податливых, тем самым выкорчёвывая из среды потенциального благородства неблагонадёжных мужей.
Короче, это своего рода ловцы душ. Через блудниц умножается определённый мир, каковых на самом деле превеликое множество, и каждый [мир] ведёт борьбу за души. Вся борьба происходит на фоне применения самых различных мер и приёмов невидимо противостоящих сторон. Таким образом, сами того не ведая, представительницы нецеломудренного нрава являются неотъемлемой частью единого механизма задуманного мира людей.
Без всяких сомнений, представительниц подобного промысла понять сложно, однако, руководствуясь не только привычной логикой представлений, явно что ущербной и несовершенной, но и следуя более пространным принципам, таким стоит отдать должное, потому как благодаря их усердной работе планка целомудрия становится выше и ценнее.
п. с. кто обжёгся о подобную "горячую сковороду", и сделал рассудительные правильные выводы, тот становится на копейку богаче и на шажок ближе к мудрости. А кто подсел и поспел, тот пропал.
она изначально не имеет такой способности раз занимается такой фигней
Она никого не любит всей душой. Она может быть просто ненасытной шл** в душе. Хочет много мужиков, и плевать ей что там дальше
Нужно называть вещи своими именами, шлюхи- моральные, нравственные уродки, таскаются по куям, естественно им все равно с кем существовать, кто их будет сношать, нормальные человеческие отношения с такой невозможны, какая там любовь, похоть. У шлюх одно желание, удовлетворять свои половые потребности, а с кем это уже десятое дело. Многие лохи наивно думают, что если Маня Пупкина таскалась до брака, то в браке она будет верной и преданной, накося-выкуси, будет гулять и в браке, ибо ей не нужен один куй, ей нужно множество куев, она привыкла к разнообразию. А дурачков шлюхи всегда найдут, что мало дурачков. И вагину им на уши напялят.
Это значит, что она шлюха
Надо выбирать с умом. Если уж искать отношения, то хотябы рил с умом и с рвением. Заводить отношения без смысла - просто для галочки - трата времени