Психология
Как исправить ситуацию? Я показала мужчине, что слишком сильно его люблю. Начиналось все нормально, он звонил чаще ,
отвечал мне на письма. А теперь все получилось наоборот: я звоню, правда , свидания назначает он, но не всегда, и отменяет их тоже он. Что мне сделать, чтобы изменить положение вещей в свою пользу? Он мне очень нужен. Лучше чем с ним, мне ни с кем ( в постели), но для меня ведь важны и человеческие отношения. Я не привыкла унижаться перед мужчинами. Я ему уже 3 недели не звоню . И он тоже. Что делать, не знаю. Мы общаемся несколько лет.
несколько лет? ? живете раздельно? семьями поди еще?
такие "игры" да еще такой продолжительности - от ДАЛЕКО не самого лучшего ощущения себя в мире. Что-то у вас обоих внутри очень печальное, раз оба поддерживаете игру столько лет. При лююбом исходе ситуации - крайне целебно будет разобраться в себе Вам и ему. Иначе даже если сойдетесь добра не будет.
Какая глупость??))))
продолжать его любить
лучше позвонить и пожалеть....
судьба подскажет вам однако
Вы ждите, если он вас любит обезательно позвонить.
Ничего не делать!
Уйти на дно!
Пусть сам бегает.
Уйти на дно!
Пусть сам бегает.
Он Вас не любит... Забудьте его, живите дальше...
Для начала косвенно выясните, не сбил ли его ненароком автомобиль. Или какая-нибудь другая напасть. Если жив-здоров, ждите. Окружающая жизнь такая навязчивая штука: оглянуться не успеваешь, как тебе навязывают действия, которые ты никак не планировал. То же может произойти с ним.
В данном случае, не надо торопить ситуацию.
Переступить собственную гордость, слушайте свое сердце, все расставания и ошибки в этой жизни от холодного разума. Любви без разницы кто первый сделает шаг навстречу.
Пора вам обзавестись детьми.
А Вы вспмните, как поступила из литературы Татьяна Ларина.
Изменить ничего нельзя. Вы хотите, чтобы всё это было вечным, но это невозможно. Всё идёт к окончанию отношений. Вечными бывают только пластмассовые цветы, как говорил один умный человек,
позвоните и поговорите с ним об этом.
В любых отношениях есть ведущий и ведомый. Смирите гордыню ведь это смертный грех, тем паче Вам с ним хорошо.
Всё перемелется
Все перемелется родная
Все перемелется пойми
А жизнь хорошая такая
Ты улыбнись и обними
Все перемелется родная
Все перемелется пойми
А жизнь хорошая такая
Ты улыбнись и обними
Ну как у Лариных?.. Херня,, напрсно поднял ты меня, топтать там никого не стану, тебе ж советую Татьяну"))))) это из Онегина)) ) а вообще все те КТО НИ ХРЕНА НЕ ПОНИМАЮТ САМИ занимаются ИЗУЧЕНИЕМ СТАТИСТИКИ, на более увы их НЕ ХВАТАЕТ))))
ну ничего не сделать, так бывает любовники наиграются и возвращаются к жёнушкам под бочок, хлопотное это дело-любовница.
Хорошо в постели.. . Но это же не самое главное!! !
Главнее - психологический комфорт, глубина доверия, настоящая душевная близость!! !
А если кто -то В ПОСТЕЛИ его увлек больше?? ? Вы изначально выбрали неправильные ценности... Читайте духовную и психологическую литературу и развивайтесь.. .
Удачи!!!
сожги его дом
хорошо в постели-,звони, хочешь отношений-не звони.... у нас всегда есть выбор, как минимум три варианта, но, к сожалению, не всегда можем правильно выбрать, где эта "польза" находится. Научись справляться с собой и правильно расставлять приоритеты. Он нашел свой вариант и это можешь быть не ты. привыкай.
по-моему надо позвонить ему первой, а то ситуация станет уже неуправляемой.
наверное добился чего хотел.. стало скушно, тем более если не живёте вместе)) )
исправить-вы не можете унижатся, он похоже тоже либо уже и не хочет, в таких случаях можно сказать времени виднее.. покажет)))
Искренне ответьте на вопрос "А нужно ли мне все это? " Меньше фантазируйте и рассматривайте только факты.... А под каблучок его, ЭХХХ не очень то хорошо....
Никак. Если он отменяет свидания. Мои соболезнования, но придётся принять как факт.
Любящий человек в любви не нуждается.
Просто любите. Без условий. И не важно любит ли он вас.
Ищите нового мужчину. Как найдете - так старый объявится. Вопрос: будет ли он нужен к тому времени?
Ничего и не думай, что он стал хуже относиться - у них другая логика и нам с тобой её не понять.
Люби, напоминай о себе, но не будь навязчивой.
мужчины не способны так сильно любить, как женщины, потому что они по другому устроены - они охотники, добытчики, воины и не могут себе позволить такую слабость, как эмоциональную зависимость от капризов избранницы. поэтому они не понимают, за что женщина может так любить мужчину и боятся принять такую любовь, чтобы не быть за это в долгу . это в лучшем случае, если мужчина культурный. а если простой - то просто перестаёт ценить, считая влюблённую женщину слабой психологически. можно попытаться объяснить ему, что у женщин всё иначе: женщина - прежде всего мать и ему повезло, что он любим - однако лучше бы это сделали не Вы, а профессиональный психолог
Я не привыкла унижаться перед мужчинами_вы уже это сделали и он это понял. так что практически вернуть всё назад невозможно...
Вообще не звоните. Когда каждый демонстрирует свою независимость в стремлении привязать - начинается бред.
Или назначьте встречу, выяните все. Интуиция поможет разобраться, что к чему, каковы бы ни были слова.
Но несколько лет общения перед этим меня озадачивает.. . Как такое вообще может быть?
Он что, раньше не знал, а теперь испугался? Глупо как-то.
Тогда только и остается встретиться последний или "первый" раз.
Выдержать паузу в отношениях - либо остынете, либо разгорится с новой силой.
Скорее всего, он встречается в одно же время, ещё с кем-то, о ком вы не знаете.
Вам нужно попробовать позвонить ему первой, и назначить самой первой свидание, позвав его в самое ближайшее время. Если ничего не выйдет из этого и всё останется по прежнему, без изменений, то так же сами, первой, разорвите с ним любые отношения, и присматривайте себе другого. - "Любовь бывает на много сильней, чем кажется. И, другого избранника, вы сможете любить на много сильнее, чем этого.
значит так. поймите, что если люди уходят из нашей жизни, значит, это должно быть так. остаются только те, кто нужен нам самим. если ваш любимый уйдет, долго не переживайте. он просто вас недостоин. так что тут проблема типичная.
но. может, у него проблемы. попытайтесь поговорить с ним, может, что то прояснится. а еще лучше действительно просто с ним поговорить серьезно. сказать про холодок в отношениях, про все то, что думаете. это самый действенный способ. и вам, и ему легче станет если все прояснится
Как дети прям....
вы, похоже, поспешили с постелью и его интерес к вам угас, ведь доступных дам гораздо больше, чем благовоспитанных
Мне вас жаль... женщина вы, как я понимаю, не первой свежести, а мудрой так и не стали:)
к сожалению если несколько лет такая ситуация что вы до сих пор не вместе, то уже ничего не исправить. Привыкайте к мысле что всё кончено и не теряйте время...
Вспомните свою Онегинскую тёзку и сделайте также. Результат всем известен.
Если понимаешь, что в основе всех человеческих взаимоотношений лежит единое электромагнитное взаимодействие всех частей мироздания, то такое знание определяет более философское отношение к жизни.. .
Все течет, все меняется и всему свое время.. .
Основа всему - духовная эволюция, которая происходит благодаря конкретному духовному (физиологическому и психологическому) опыту, каждого конкретного человека.
Связь с конкретным мужчиной может иметь максимальную силу эл/магн. взаимодействия, но тогда, переживая ее соответственно Вы в шаге от просветления, т. е. от обретения внутренней целостности. И то, что он не рядом - важно. Когда рядом и стремления никакие не нужны.. . Тогда в душе только инертное чувство собственности, которое никуда не ведет...
надо позвонить ему
исчезнуть на время, время все расставит на свои места
Таня, ситуация почти такая же. Причем, когда я заявила о разрыве, он стал просить не сжигать мосты. И после этого я успокоилась, потому что просто такой человек и его не переделать. А мне с ним хорошо, вот просто нужно терпеть. Паузы тоже возникали, вначале не выдерживал я. Но потом набралась терпния и конечно тишину стал нарушать уже он.
Так что не звоните, а если он не позвонит, то и скатертью ему дорога!
Любовь если есть - боритесь. Не нужна тут гордость, просто любите, искренне, от всей души. Дарите радость любимому, звоните сама. Делайте то, что велит вам сердце