Трахнуть Ее?) при этом не надо никуда приглашать и ничего дарить и в свободное время можно делать, что хочет он)
Итак ЧТО ОН ДУМАЕТ?)
Психология
Что думает мужчина, если женщина очень сильно его любит, сама ему звонит, сама приезжает, а ему остаётся только
Можно уже заранее об этом подумать!?
Раз оказался в лидерах... то можно и помечтать. Я буду думать какое же мне счастье привалило, за все мои страдания... услышал кто-то крик моей израненной души!!!
А колбаску она будет привозить, чтобы я без нее в одиночестве не скучал!?
Он просто перестаёт такую женщину уважать!
..думает, наверное... повезло нашёл дуру
Мужчина, воспитанный эгоистом, которого очень сильно любили в семье, оберегали, лелеяли.
Поэтому он вообще не будет ничего думать, а принимать подобное отношение женщины, как дОлжное. Любой женщины!
За бабушку принимает :))))
Извращенец! :D
а я-бы ценил.
Да что-то не верится, что женщины любят.
Терпят если удобно или выгодно... а что-бы любила.... это большая редкость.
сугубо imho
(автору вопроса) тебя такое устраивает?
Я полагаю, что все мужчины разные, в смысле, характеры у всех разные. У кого-то, вон как у пользователя с ником "просто цар шапку не снимайте",даже и не встанет на такую. А у кого-то это единственно возможный вариант развития отношений.
Он скорее всего дурачок с имуществом. Я знаю одного такого. Пустоголовый великовозрастный ПТУшник, туниядец, который выгнал жену, не платит алиментов на детей и к нему такая мадам детная приезжает. Зарется на его имущество. Нет там любви- голый расчет! А для него-мечта идиота!
Это же Она себя неуважает - зачем ей мешать унижать себя ещё больше - если всё устраивает
Гульнара Муканова
цветы никому не показывает как распускает лепестки ..наверное по этому все любят цветы )))
Она, дура, если думает эттм егл удержать. Для мужчины главное свободное вреия, а она его отнимает.
Поднят вопрос- взять то, что плохо лежит.. По большому счету, это воровство. Только не вещи, а чувств. Вообще то это низко и мерзко... Отсутствие чести. Он опущен до состояния животного. А вот женщина... Родителям "спасибо"... Нет воспитания женщины... Не привита гордость, ценность своих чувств... Отсутствие этих качеств ведет в пропасть, в конце концов... Бить потом начнут и унижать публично, в открытую....
Таких баб не бывает. Забавно что ты это высмеиваешь. Однако когда все наоборот ты кричишь так и спокон веков было. Тьфу на тебя.
Ирина Алейникова
Это не она говорила. А ты уже извинился, и снова начинаешь? А я уже тебе поверила. Зря что ли, а, Гранж?)
как и это он сам??? ну эта женщина ленивица!!!!
да это просто мечта! думает он, потерплю пока эту бляд. шку, пока не подвернётся что то получше.
А зачем в этой ситуации думать?
"То, что многие люди называют любовью, на деле просто потребность. Когда мы говорим, что любим этого человека, но не другого, то чувствуем потребность в этом человеке и всячески ему угождаем, чтобы заполучить, что нам нужно. Но это не истинная любовь."
Она не мешает ему. А потом-вопрос?!
а можно сделать над собой усилие
Не уважает себя она и не замечает, куда-то ехать чтобы переспать?
Есть вариант хорошей обработки психики мужчиной, начинают за любовь и красоту.
Видно она еще молодая. Молодая хочет любить, станет постарше, захочет, чтоб ее любили.
Чисто по-человечески он может думать, что очень устал на трех работах, "только бы дойти до постели и уснуть".
Ничего. Она просто игрушка в его руках.
Он думает ...
Эх было бы две таких ...
Как она не старается, не любит её и всё
Чего наезжаете?! Многих такая жизнь устраивает. Полиция нравов.
Везет коту, сметану привозят.
избегать ее
хорошо, что она чужая, с детями жена.
\вот сто я думаю.
нахрен я тебе нужен. моложе не найдешь, чтоли
Овощи не умеют думать.
Ничего не будет думать... Только и пользоваться ею а что ещё надо?
А почему должен что-то думать вообще, кроме секса без обязательств?...
Халява!!!! попользуюсь ка я. пользуется тем, что дают и все!!! удобно!!!! сама все делает. напрягаться не надо.
Так и должно быть. Настоящая любовь, а не игра. Звонить и не думать что об этом подумает твоя половинка. Приезжать туда где можно встретиться и где им хорошо...
Он думает, куда б свалить от неё,с такими не интересно, мужчины любят завоевывать.
## Крыся ##
Враньё
Каждый мужчина будет реагировать по разному. кто-то доволен будет, если есть взаимность к этой женщине, а кто-то возгордится и не оценит.
он думает что у него все под контролем
А что, есть такие? Мне две заверните!
Если парень воспитанный то и понимает девушку и принимает её любовь . а то таких полно которые пользующие . зависит девушку.
у меня даже не встанет на такую)))
Он любит вас. И ему хорошо. Он проста получает удовольствие от ваших отношении. Если б он не любил вас, тогда отправил бы вас на три буквы
Как не вдохновлять мужчину. Вредные советы женщинам:
- Отдайтесь мужчине на первом же свидании. Легкая победа заинтересует и вдохновит его еще больше! Он обязательно женится на вас после такого удивительного поступка.
- Станьте женщиной-самобранкой. Разложитесь и отдайте себя всю, прежде, чем мужчина успеет сделать для вас что-то стоящее. Он непременно оценит, что получает всё – ничего не делая.
- Ни о чем никогда не просите, пусть сам догадается. Или еще лучше, пусть станет телепатом и научится читать ваши мысли, в том числе и негативные.
Это отрывок из статьи "Ошибки, которые разрушают отношения". Я смеялась )))
## Крыся ##
Чушь для женщин
Он думает, где найти новую цель к которой нужно двигаться, которую нужно покорять. Когда сильно хорошо тоже не хорошо
как же я устал от неё Господи Помилуй! ..вдруг она ходить перестала и не звонит, а тебе то вдруг без неё уже и не очень хорошо....
Как же меня достали подобные темы. Это льется с афиш, с витрин, стекает с грязных стен домов, уходя в канализацию. Голодные люди, неужели так сложно понять, что физика лишь марионетка изощренного сознания. В последние годы я все реже нахожу кого-то с кем могу комфортно пообщаться, растворив в нем свое ночное одиночество. Если бы ко мне каждый день приезжал кто-то, чтобы пообщаться на вкусные для меня темы, наверно я был бы счастлив. А так - мутирующий гедонизм какой-то. Возможно это лишь провокационный вопрос автора, уж не знаю.
П. С. А у Вас две полоски)
Елена Калинина
Да, что то мужчины все чаще недовольны женщинами. Какие они? Нынешние молодые барышни? А может времена всегда одни и всякие бывают. Может не там ищете. Попробуйте пойти учиться и там найдите себе девушку. Или выставку сходите.
Елена Калинина
Но Ваш ответ - самый хороший на мой взгляд.!
Алла Шатунова
И какие же например?
Скукотища (
Думает о том, что нужно на ней жениться и наплодить здоровых умных детей, получающихся от любящей женщины, дурак летит мимо настоящей любви без всякого сожаления...
Катерина Лозинская
Реально? Вы бы на такой женились бы?
Молится, что бы она его не бросила !
если пролетит мимо, то потом женится на суке прожженой, которая его обворует, предаст. Проверено практикой в 50 лет.
Конечно
Нормальный подумает что если она ко мне так относится то значит и до этого так к другим относилась значит ее много народу ...Ну и он будет ее ...А потом надоест нормальную найдет.
Светлана Плаксина
Нормальный, будет изучать её,а не как "баба"догадываться и верить сплетням (но всё это если она ему нравится), а если идиот, так это уже другая история.