Психология

Прячась от жизненных испытаний превращаешься из мужчины в женщину? Сидишь дома, готовишь, любишь цветы, становишься

плаксивым, нежным. Вопрос должен ли мужчина избегать испытаний или благодаря им он становится мужчиной, благодаря прохождению через трудности жизни и если избегать прячась дома не превращаешься ли ты в бабу или темперамент от рождения
Zarina Temirgalieva
я нынче тоже люблю посидеть дома и поухаживать за цветами, побыть сентиментальным и смыться от трудностей, но Боже упаси начать меня дёргать когда я плачу (а такое случается особенно ежели выпью лишнего), мы Все просто люди и не что человеческое нам не чуждо, просто Жить и искать на свою жопу приключений это один способ проживания Жизни, сидеть дома и радоваться тому что имеешь - другой, Жить в Иллюзиях что ты могуч вонюч и волосат и по этому ты МУЖИК третий, Брюс ли не был не могучим не волосатым, но не уверен, что он не был Мужиком., попробуй посиди и поговори дома с цветами если ты по природе воин и охотник, вот тут то как раз без мужественности хрен такое испытание пройдёшь, так что вариантов масса если с головой, а если со стереотипами, то сопли до пупа и розовые слюни с пузырями то это для девочек (но я нынче как то очень в этом сомневаюсь)
Катя Тимощенко
Лучший ответ
Никто не должен избегать трудностей, должен УМЕТЬ и ХОТЕТЬ преодолевать.
Но это только - теоретически. В жизни, вне половой принадлежности, много людей
предпочитают плыть по воле волн....
Будьте собой.
Делайте не только то, что ДОЛЖНЫ, но и то, что нравится. Для того, чтобы быть мужчиной не нужно лезть "грудью на амбразуру" и маньячить по поводу, что "мужчины не плачут". Это все глупости.
от испытаний не спрячешься! Твоя золотая клетка и есть испытание--ты просто это еще не понял
Елена Ким
В армию надо)))
К.
Ксюша .
Если тебя устраивает, то все нормально. Если нет, прими испытания и пройди их. Темперамент - это лишь оправдание для безвольных и слабых.
Полная деградация! Ваши слюни и сопли уже затопили все население
Diana Temerbekova
Будь мужиком, б, ять! Соберись
Gulnur Bekisheva