Психология
Что подарить женщине...если она не любит цветы?

Иногда, в силу каких-либо обстоятельств или уникальных странностей характера, женщина отказывается принимать цветы.
Однако, если она не любит цветы, это ещё не повод впадать в панику.)
В таком случае, к выбору подарков надо подходить с прагматической точки зрения.
Но, для начала надо выяснить "статус" женщины: кто она - любимая, коллега, «друг» или просто знакомая?
После чего можно рассматривать интересные идеи подарков от практичных до романтических.
Вариантов море:
⬥Подарочные корзины из фруктов/ягод/конфет.
⬥Подарки для ухода за собой (косметика, парфюмерия, сертификат в салон красоты или SPA-центр).
⬥Развлечения и путешествия (билеты на концерт, в театр, в кино, отдых).
⬥Гаджеты (смартфон, планшет, умные часы).
⬥Драгоценности/украшения/сувенирные изделия, стильные женские аксессуары и т.д.
Выбор подарка женщине — задача сложная, но вполне решаемая.)
P.S. Внимание! Наши подарки нас выдают!)
Вариантов море:

Анастасия Павлова

Узнать что любит . Я беру подарки едой ) шоколад пицца сыр с плесенью)
коробку конфет
А кто сказал, что она не любит цветы? Она сказала? А могла ли она сказать, что она не любит тебя. С цветами. А цветы без тебя очень даже любит. Причем любые и всегда.
а еще духи и меха как же повезло такому мужчине)))
Себя. Как вариант.
То, на что у неё нет аллергии)
Но всё же не очень дорогое)
Подарить то, что она любит и что ей нужно. Для этого нужно быть наблюдательным и внимательным.
Подари ей утюг например.
Как оплату за...?Не знаю.Если она вас не любит,дарить и дарить-это бесконечно.За ....что хотите быть с ней.А что она вам подарила?Сами решайте.Что от порыва,что "надо".
Я бы боялась такую девушку