Думаю, не исчезает.... но преобретает новое качество, новый уровень.
Как Вы называете "домашняя женшина", всё также сохраняет первенство в доме за мужчиной, в том числе и в том что живет за его счет, при этом сохраняя за собой желание и потребность ухаживать и за мужчиной и за домом.... (ну Вы понимаете, такой "идеальный вариант" женщины :)))) ).
НО!! ! Появляются совершенно новые "грани" жизни "Домашней женщины" - здоровье, красота (это всё о ней) , спорт, фитнес, самообразование, и конечно творчесвто, в самых разных проявлених.
Психология
Домашняя женщина, - сидящая дома и живущая за счет мужчины - этот тип постепенно исчезает? Это уже на актуально?
Ирина Одношивкина
браво !!!Удачи!
домохозяйки лучше выживают, тк многое умеют ( речь не о лентяйках)
Думаю, наоборот с ростом заработков мужчин, таких женщин становится больше.
Смотря в каком социальном слое.. . Думаю, что совсем не исчезнет.
Здравствуйте! Дав свободу женщине -мужчины "выпустили Джина из бутылки" , теперь пока не нагуляется, обратно не влетит . Свобода женщины, так заразительна, что и Мусульманский мир не выдержит стремительного натиска и рухнет от объективности ситуации .
мне кажется что наоборот женщин домохозяек становится все больше
Природу женщин не изменить, так что большинство все равно хранительницы очага. Как бы пидары не рекламировали обратное. Ну а амазонки всегда были и будут, но это хвосты в процентном распределение всех женщин РФ.
Оччень сильное заблуждение, в мусульманско-буддистко-индуистском мире, которых в 2 раза больше чем всех остальных, эта традиция по прежнему довольно крепка, а равняться на феминистско-педерастическую европу смысла нет.
Гюзель Зариповы
Я про Россию и русских, а не про мусульман и буддистов.
Это зависит от образования женщины
Образованная женщина вряд ли станет домохозяйкой
Не поэтому ли и разводов много в таком современном мире?
если попробовал себя во многом и понял, что своим ты больше пригодишься и тебе вкайф . Почему бы и да?