Если женщина будет жить за счет мужчины, она превратится в овощ - рано или поздно. Таких баб мужики в конце концов бросают.
Женщина, даже если она не работает, должна отдавать себя по максимуму, заботясь о муже, детях, родственниках, создавая уют и атмосферу дома... Только так она развивается как женщина-хранительница очага.
Психология
Женщина должна жить за счет мужчины, или наоборот?
50\50....как то так
Лучше всего иметь свои средства, но в одной семье возможны разные варианты.
Не должна, паритет должен быть.
Да 50 на 50. И в пещеру первой не заталкивать - шутка.
Зависит от мужчины. Если у него хороший доход, то не проблема, когда жена не работает и занимается домом, детьми. Семейным комфортом.
У нас друг семьи даже вопрос ребром поставил, чтобы его жена не работала. Ему надоело, что она всегда на работе.
быть независимой
за счет мужчины не знаю может аукнуться, за счет мужа, да
Каждый хочет на чужом кую прокатиться. В семье-деньги общие и расход по совместному решению. А то, о чем ты спрашиваешь называется-проституция (мужская или женская).
наоборот- женщина не должна жить за счет мужчины... но может
Мужчина должен бегать за мамонтом, а женщина поддерживать огонь в пещере. При любом строе.
Кто не работает, тот не ешь!
в первобытном строе ДА.
кому как повезет
По разному бывает. Я вот сама зарабатываю, муж тоже. У нас равноправие
а ты хочешь нихрена не делать и всё иметь? что бы на тебя работали, а что твой хочет спросила...? или думали только как в кровать попасть? а остальное пускай он тащит?