Люди бывают разные, и любовь у них тоже бывает разная. К тому же этим словом
нередко называют совершенно разные вещи. Женщина, возможно, по-своему
искренна. А как она любила - разве я могу об этом судить, не зная её и её
взаимоотношений с мужчинами?
Психология
когда женщина искренне говорит N-ому по счёту мужчине Я тебя люблю со всем вытекающими, N-M-го она любила как-то не так?
А оказывается и мужчин бывает жаль. .
N...M..
Если человек не может сердцем понять, искренне ли его любят, как это могут сказать посторонние люди?
человек со временем меняется, и если девушка была влюблена в одного человека в 14, потом она вырастает и прежние кумиры ей кажутся недостойными.
И в 18 ее любовь отличается от любви в 40 лет
меня мучил этот вопрос не раз... ответа не знаю. только женщина ответит. если искренно.
может потому считаю лучше с проституткой чем отношения без любви... а только секс
но знаю и другое. когда чувство-оно перекрывает вопросы о прошлом. ведь если б не ее прошлое. какое б ни было-вы бы не встретились ...будущее важнее прошлого!! !
Элизабет Тэйлор множество раз была замужем и любила ...загадка
а может она Сердцем богата....)))
Да, кто же в них разберется! а любить она или мы можем только одного и одну, а влюбляться во многих. Хотя и попадаются однолюбы.
Женщина, которая любит многих по очереди, на самом деле никогда не любила... "Любовь не проходит" - Цитата мудрого человека. .
Есть влюбленность, симпатия, влечение, и часто именно эти чувства принимают за любовь.
это говорит, что она болтлива и не задумывается над своими поступками... короче, она его не любит, а точнее их)