я могу не общаться со всеми, кроме врачей...
и я не очень стремлюсь похудеть, но и толстеть не собираюсь. и вес у меня стабильный. питаюсь как обычные люди. просто когда-то поправилась-из-за работы (поздно приходила домой и поздний ужин и сон!).
в итоге, каждый раз прихожу в больницу и слышу оскорбительные унижения, что я-жирная, мне надо худеть. хотя, я привлекательная фигуристая крупная пышка. а не бесформенная бочка. я зарабатываю на своей внешности. я не похудею, какого хрена-они меня унижают как полную женщину. ведь, и полных любят! я не похудею. пусть смиряться. ради них-голодать не буду! из-за них такие пышки запускают свое здоровье, потому что не хотят, чтобы их оскорбляли и требовали невероятное и не ходят в больницу. худеть к40годам с сидячей работой и астмой на гормональных... это слишком сложно. мне это не интересно.
Психология
я женщина с лишним весом, у меня много мужчин-поклонников, но бабы и мужики, любящие плоских, соседи, врачи-злы, в итоге..?
Поможет такая психологическая игра "Найди пять недостатков"У кого-то длинный нос, у кого-то кривые ноги, или редкие волосы, или маленькие глазки. Надо просто спокойным голосом указывать людям на их недостатки, когда они отпускают реплики насчёт полноты. Мне однажды тоже высказал один дедок. Я ему сказала:" Ой, а чего это вы такой маленький, такой лысенький?" Он сразу исчез, как сквозь землю провалился.

Так и напрашивается мыслишка, что толстый тут только тролль :))
Обращать внимание стоит лишь на советы врачей - забота о Вашем здоровье, поскольку лишний вес приводит к целому ряду осложнений. Сами не хуже меня знаете - сердце, суставы, позвоночник. и т. д. Худеть - только естественным бразом: Физическая активность и ужин - до минимума. На замечания остальных - соседей и др. - ноль внимания.
худей, удачи)))
Ожирение той или иной степени - это болезнь. Нет в нем ничего привлекательного, а влияние на здоровье только негативное. Пышки запускают свое здоровье, потому что не могут справиться с перееданием и снять с тела лишний, колоссальный груз. И это я как человек с лишним весом говорю.
Зинаида Богомолова
я не переедаю.
так в чем проблема?... живите себе спокойно...
лично я не понимаю моду на дистрофию, возведенную до уровня культа. Женщина должна за собой следить (как и мужчина) и уметь себя "преподнести".
Ты просто родилась не в то время. Идеалы сейчас другие. Тебе б на 100 лет пораньше.
да, иди пожри еще
обмани себя, какая ты красивая