Психология
легко ли женщине с лишним весом улержать мужа в семье?
сейчас будут гуманные вопросы. но все же в передачах показывают, что мужья сбегают от потолстевших жен. я чуть поправилась, так у нас с мужем конфликты были на это почве. полным лучше не устраивать свою жизнь, не тратить время на мужчину, который все равно исчезнет, если ты поправишься, ну и другие проблемы?
За внешность и форму, а? Забавно. За это не любят, а просто вожделеют. Да и плюс ко всему у каждого жителя этой планеты понятия хорошей формы и привлекательности сугубо субъективные.
Мужу это мешает? Если так, то худейте на здоровье. Потом в ответ сможете прижать его за тот же грешок и погнать в спортзал, к примеру.
Светлана Черных
нет. худеть-это не легко. это значит отказаться от готовки и гулять целый день.
Было бы желание - убежит от любой.
мучает вопрос-почему нет женщин с лишним весом на фото блокадного Ленинграда... неужели никаких проблем обмена веществ не существовало. на которые НЫНЕ все ссылаются...
Гулназ Тнымова
Вы издеваетесь? блокадный Ленинград и проблема с переизбытком веса, это несопоставимо на мой взгляд.
Проблемы в большинстве своем не из-за обмена веществ, а из-за обжорства и малоподвижного образа жизни, когда кол съеденных калорий во много раз превышают те которые сжигаются на протяжении, скажем дня.
съедите на море и посмотрите внимательно как много семейных пар с лишним весом, ничего счастливы..
Светлана Черных
в основном на сайте знакомств ищут тощих, худых, но явно не с жирами по бокам
может проблема в вас, не того мужчину себе выбрали, а если бы инфаркт, инсульт, еще что? они бы все всёвремябегали? нет, просто выбрали кого-то вы у кого ценности иные вот и всё
Светлана Черных
это не товар-мужчин не выбирают! со мной знакомятся- отказываю или иду на встречу. женщина-цветок, ждет, когда сорвут. мы-не охотницы до мужчин. я правильно воспитана. до брака говорит одно. в браке ведет себя по другому. а молодые не опытны и в мужчинах не разбираются. и выбора у многих нет. не стоят толпами хорошие мужчины, которые еще и хотят стать мужьями!! женщина им виновата. вот, поэтому лучше быть одной!
Елена Фомичёва
согласен с вами.
Если логически, то чисто физически должно быть проще, благодаря массе.
Светлана Черных
пригрозит, что убьет одно левой?
Лишний вес, это проблема, однозначно! С ней можно бороться?... С ней нужно бороться!
Низведения сексуальных отношений до уровня хозяйственно-бытовых отношений между мужчиной и женщиной.
Понятно, ведь, да? Что жаловаться, тогда, что у мужа не стоит? У него стоит, и будет стоять, НО на Женщину, а не на, извините, хозяйку, мать своих детей и прочее.
Пусть, даже, она будет распрекрасной хозяйкой и матерью, и прекрасным и, даже, любимым человеком – это не повод и ни причина для сексуального желания.
Мне вас не понять... Спорт в любом удобном для вас виде и проблема решится со временем, да в первое время будет нелегко, относительно нелегко. Нужно будет контролировать кол съеденного и заниматься, возможно не любимым для вас делом, но это все цветочки.
Светлана Черных
ой я ржу! все люди с юности начинают сидеть на диетах, считать калории. а тослтушки тем более что только не пробуют. генетику не обманешь. предрасположенным к полноте приходится мучать себя больше чем худым от природы. чушь несешь!
Придавить его всей тушей и никуда не убежит
Светлана Черных
да никому не нужен беглец. и жирнее бывают тети
да ну фигня все. если любит то будет любить всю. и поможет избавиться от этого. если сбежал значит и не любил. просто любил не вас а красоту вашу.
Светлана Черных
мужчины любят за внешность и форму