Психология

Столько вижу ТОЛСТЫХ девушек, которые идут с симпатичными парнями за ручку, у меня лишнего веса 5 кг по формуле.

Формула рост минус 110 см. Всегда казалось, что я не нравлюсь из-за лишнего веса, похудела на 17 кг, спортом занимаюсь по 2-3 часа в день. Мне 21. На лицо интересной и симпатичной себя считаю, попа, будра, грудь! и совсем не дура))), но комплексы лишнего веса так и остались, с детства страдаю от этого. Все говорят: так похудела, похорошела, тебя не узнать и т.п., а внимая со стороны мужчин ещё меньше стало. И понять не могу что со мной не так. Все подруги замуж собираются, некоторые уже ребёночка имеют, а у меня никого и не было...
**
*fariza* *kubasheva*
Мужчины видят не только то, чем Вы являетесь, но и то, какой Вы себя сама видите. Вы считаете себя симпатичной, так и ходите везде с этой уверенностью. А если у Вас на лице написано: "я - жирная корова, я себе не нравлюсь", то они это и увидят. Меньше зацикливайтесь на своём весе. Вспомните, наконец, "я - самя обаятельная и привлекательная... " ну и далее по тексту. Когда Вы будете "светиться" уверенностью в себе, и любовью к себе такой, какая вы есть, мужчин к вам как магнитом потянет : )
Мария Костюкова
Лучший ответ
..всему свой черед....))))))
а говоришь, что совсем не дура )) а так паришься в столь раннем возрасте приобретением мужа, ребенка и жиром на заднице ))
если уже сейчас твой мозг долбит тебя продолжением рода и проблемами веса (который вполне нормальный на самом деле) , и тем, как живут твои подружки, а не познаниями окружающего мира, то, моск этот перетёк в лишний вес, который мешает тебе, как самке привлекать самцов, чтобы расплодиться и создать "гнездо".
Полная женщина - это уют и есть что в руках подержать... .
Тощая корова еще не газель (ничего личного)....
Нелли Лысак
Ну это вы напридумывали себе. Многие любят полненьких, есть за что подержаться
у меня подруга толстая, я её люблю
Анна Анина
подумайте, вот ваша мама полненькая наверняка, а вы ее любите совсем не за красоту, ведь правда? точно так же и вас кто то полюбит такую какая вы есть, все у вас впереди и не торопите события
проблема В ТЕБЕ а не в твоем весе и ты ВИДИШЬ это постоянно но не обращаешь на это внимания.. а еще говоришь что не дура :-)))
Дело не в весе (лишний вес - это твой комплекс) , а в глазах. Если в глазах горит огонек и человек излучает радость тепло и доброту, то на вес никто не смотрит.
Юля Соколова
Вы зациклились на весе. Вообще о нем не думайте! Живите и наслаждайтесь жизнью
не зацикливайтесь на одном.
Не заморачивайся. Всему свое время. Живи и радуйся жизни.