Психология

Недавно видела девушку на улице, молодую и симпатичную, на какую то затравленную. Подумала, дело в лишнем весе. Да, она

была толстушка! Я смотрела на нее и мне было ясно, если бы девушка смогла убрать 10 15 кг ее жизнь бы кардинально изменилась! Итак вопрос, глубокий, психологический! Что нам мешает расстаться с лишними килограммами ???
Ольга Орлова
Вот вам пример: неудачник который ничего не может и неумеет - таки накопил денег и купил себе крутую BMW - думаете что-то изменилось в его жизни? нет, он как был неудачником - так им и остался, только теперь на BMW...

Возможно это просто защитная реакция человека, которого воспитали малограмотные родители в обществе подонков и наркоманов - что может и что умеет такой человек? ничего, но, ведь, стрёмно ничего не уметь - вот мозг наш и находит лазейку что бы всё было радужно и красиво - мы начинаем много кушать жирной пищи в перемешку с продуктами с высоким гликемическим индексом - в итоге толстеем - и вуаля, теперь у нас есть повод не быть неудачниками по жизни, а... ну просто нам не повезло - обмен веществ и всё такое и мы жирные и стрёмные - что уж тут поделать...
Оксана Лукьянова
Лучший ответ
Бывает, что нарушен обмен веществ - и сбросить лишний вес не получается
Чаще всего расстаться с лишними килограммами мешает лень и безразличное отношение к собственной жизни.
а есть от счастья жиреют и очень сильно
Natalis .
А что гербалайф ей не предложили? ;)
Количество всевозможных способов убрать жир с задницы ...и забить образовавшуюся пустоту силиконом
Svetlana Burlacu
жратва
Сам вот сижу и по чучуть три раза уже поел с 20 до 22 вечера
Ольга Крылова
чтобы похудеть необходимо сменить образ жизни, человек с другим образом жизни-другой человек, и измениться далеко не каждому по силам
Болезнь, яма желудка
Если бы было просто все бы ходили стройными
Ольга Орлова А Вы полагаете это просто?
а может, она потолстела, потому что была затравлена?
причины внутреннего дискомфорта сначала надо выяснить..
потом и план созревает, как убрать или нарастить.
Marzhana Nurgaziyeva
Ольга Орлова Да, наверное! Но я о ней лишь для примера. Я хочу понять для себя, что мешает расстаться? Ну или что может мешать.
Причина затравленности внутренняя, с весом вообще никак не связаная. Тем более, если речь идет о 10-15кг, то явно не они кардинально меняют жизнь
А сколько стройных и затравленных? Не в весе дело.
Безмерная любовь к себе.
Ольга Орлова И пережор от этой любви?
лень
может она просто не хочет и ей итак норм