Психология

Каким видом спорта занимается этот молодой и симпатичный молодой человек?)) вн

Юлия *****
Прыжки в воду !
Алла Бражникова
Лучший ответ
просто думает )))
спортивное сажание на кол...
Прыжками в воду.
Eлена Жилина
Прыгун в воду с трамплина
Запор у него, что ли?)
Йог, достать языком до носа (какая то старая техника), сделать 50 складок на лбу (вообще не понятная система упражнения (нет базы)), раздвинуть ноги руками а посмотреть вверх )))
Плохо ему...)))))
Слюшай, а ты сам сэбя кантралируишь, кагда вышька вода прыгаешь? )
Вот и нэ наезжай на людей)
шахматами)
У моего мужа точно такое выражение лица, когда он на унитазе сидит. Но этот вроде в трусах. Если бы он тоже на унитазе сидел, то скорее всего трусы бы не забыл снять. Хотя.. .а если он до этого 5 часов терпел и добежав до унитаза запрыгнул на него и забыл снять трусики?

Если смотреть на мускулы, то похоже плавец, но может и качок. Лицо у него глупое какое-то, качки обычно с таким выражением лица штангу поднимают. Но тогда где же его штанга?

Язык высунул, видать заигрывает с кем-то. А может он стриптизёр в стрип баре? Засунул шест в задницу и вертится.
О! Вспомнила где я его видела! Это йог. Он в йога центре у нас в Китай городе тренируется, в Ананте: http://www.anantayoga.ru/ Хотя.. .может и не он. Там обычно все нормальные, а этот странноватый какой-то....