Психология
Почему из всех видов спорта именно футбол стал самым популярным и массовым?
Есть же куча видов спорта, куда более зрелищных и интересных - большой теннис, регби, баскетбол, бейсбол. Там намного более глубокая тактика и высокий уровень зрелищности
большое поле. пиво. бары
Футбол-самый зрелищный вид спорта.
Меньше всего затрат на оборудование.
Проще простого всем желающим мячик погонять...
Кто управляет нашим миром?
Мировое правительство возглавляют 22 Иерофанта.
Они имеют наивысший 100 градус посвящения в Масонских ложах.
22 Иерофанта разделились на 2 команды по 11 Иерофантов и ногами пинают планету Земля.
Именно Иерофанты придумали футбол.
Они намеренно зашифровали в правилах футбола структуру и правила масонских лож.
А затем эту игру подсунули простолюдинам и зарабатывают на этом деньги.
Думаю ещё проводят свои масонские обряды.
Мировое правительство возглавляют 22 Иерофанта.
Они имеют наивысший 100 градус посвящения в Масонских ложах.
22 Иерофанта разделились на 2 команды по 11 Иерофантов и ногами пинают планету Земля.
Именно Иерофанты придумали футбол.
Они намеренно зашифровали в правилах футбола структуру и правила масонских лож.
А затем эту игру подсунули простолюдинам и зарабатывают на этом деньги.
Думаю ещё проводят свои масонские обряды.
Наталья Фомченкова
где книги Сртельниковой раздают, хочу полистать.. кто она такая? Эзотерик?
там больще правил... а футбол проще как бы для ребятни... есть поле мяч и ноги
секрет в том, что во всех других играх голы происходят часто, а на футболе может и не быть голов, люди с азартом ожидают гола.
Он тупее остальных и объединяет большие массы людей, позволяя выражать агрессию команде поддержки противника оставаясь в относительной безопасности и самое главное дает чувство единения подкрепляемое алкоголем и простотой процессов на поле.
Воздействие архаичной памяти. Голова человеческая - награда, первый футбольный мяч, синоним жизни.
он не был бы таким.... политика ...его просто продвинула, когда поняла, что можно на нем зарабатывать бабло...
Туда вложили деньги. В США, например - именно бейсбол рулит.
Наталья Фомченкова
списали, вынули и выкрали.
Футбол-как бы: простая игра для имитации. Человеку нужны ноги и что-то куда-то пинать... на некотором пространстве.
минимум спецодежды
Не знаю. Я сам играл. Мне только футбол и нравится.
Весело было голову пинать
это была религия мая.... там нашли футбол.... а что говорила их легенда что 2а брата близнеца отправились в царство мёртвых играя в мяч и там они как то освободили отца и добыли маис.... т. е. кукурузу.... на кукурузе они жили все т. е. нет кукурузы все умерли.... они вырастили на этом свою цивилизацию построили города пирамиды.... куда их там "царь" ходил общаться с богами хранили её в подземелья таскали.... так вот такое было шоу.... после сбора кукурузы они играли в футбол.... в смысле это была религия и из 2х команд брали 2х самых лучших игроков чествовали и резали.... отправляли по пути 2х братьев близнецов за маисом в мир иной.... к слову это была великая честь.... для победителей никто не пытался убежать все с гордость.... ну аминь кароче.... и вот когда их нашли когда люди с ружжами уже им видно это жутко понравилось
Похожие вопросы
- Вам нравились песни Круга?)) Как думаете почему из всех исполнителей блатного шансона именно он стал таким популярным?
- Какой самый вид Спорта самый ...Психологический???)))
- Почему я не люблю командные виды спорта?
- Каково влияние такого вида спорта как "бои без правил" на психику спортсмена? Это самый агрессивный вид спорта?
- какие минусы у женщин самые популярные? например-у мужчин минусы-мало зарабатывает, часто выпивает, играется в комп. игры
- Фильм "Интервью с вампиром"..помните?)) был одним из самых популярных фильмов о вампирах! сколько было
- вопрос психологам. посоветуйте вид спорта меланхолику как я. хочу стать успешным.. счастливым. с чего начать измениться?
- Каким видом спорта занимается этот молодой и симпатичный молодой человек?)) вн
- Нужна помощь. Ответьте пжл. КАКОЙ вид спорта самый медийный?
- Какой вид спорта вы считаете, самым подходящим, для психолога?