Психология
Вам нравились песни Круга?)) Как думаете почему из всех исполнителей блатного шансона именно он стал таким популярным?
Потому что пел то ..о чём понятия не имел.. с другими чувствами с сожалением и сочуствием.. и это люди понимали.. Хотя есть много певцов у кого и голос лучше и стихи правдивей.. но в их пении чувствуется боль от их песен.
я о нем узнала только после того, как поинтересовалась Ириной Круг и ее одной песней.
До этого, знала только о Новикове и тоже с подачи женщины. Натальи Штурм.
блатата мужская вызывает отторжение секундное, просто не стану поворачивать головы и уши.
Мне нравятся песни Круга! И те, которые слышали все и те, которые по тилтвизеру не крутили)
Про шансон, про блатные песни и про музыку быдла- даж писать не стану- в головах у людей на этот счет- венигрет. А я его только кушать люблю а не разгребать.
Я почти с творчеством не знаком... Помнится, слышал что-то в такси... У него неплохие стихи, хоть и не в моем вкусе, но и не хрень. Кажется, в его творчестве блатного шансона не так уж и много, просто наша публика именно блатняк предпочитает. Еще я как-то случайно посмотрел большой фрагмент фильма про Круга. Узнал, что он родом из Твери. Верующий был. У артиста, видите ли, требуют деньги какие-то авторитетные дяди непонятно с какого хрена... А на зоне, когда он с музыкантами приезжает выступить, сразу спрашивают, где сидел... Эх, поэт в России - больше, чем поэт.
я из этого музыкального, с позволения сказать, жанра . никого кроме Круга и не знаю ))
потому что вся страна - сплошная зона!
Не надо эту не_до_музыку называть шансоном. Шансон родился во Франции, и желающие могут послушать и сравнить. По моему мнению, просто сплагиатили название жанра, а так как народ у нас слегка туповат, в смысле музыки, то "быдло" схавало, и хавает до сих пор.
Maral Nurseitova
Если ты об Азнавуре, то согласен, была потом Пиаф, а об нашем шансоне ты вообще ничего не знаешь, и о людях легендах, которые жизнь прожили так, как тебе просто не дано. А обсирать со странички, где ты куришь, может ток... не буду ругаться.
"Владимирский централ" понравился.
Остальные нет.
Ну потому что песни душевные голос красивый, мне нравятся только 2 его песни. Кольщик и забыл