то и означает, что такие случаи как, сегодня Малахов разбирал, есть и будут, пока будут такие бои.. . и не только без правил. везде там.... не только сила имеет значение, но и агрессия.... чем агрессивнее черт... тем больше у него побед.. - статистика.... это Вы хотели услышать? что с общества все идет... ГДЕ КОРНИ? ТАК это и дураку понятно... что корень в обществе.. которое разрешает.. пообщряет... допускает... где гнездятся корни.... ради собственных потех и развлечений.. ради денег.... разнообразия
...когда ходили на мамонта, льва, медведя первобытые люди... и вопроса бы такого не стояло.. если бы лучший ЧЕРТ убил... кого-то случайно из соплеменников. . .но убил и убил.. поцапались.... а теперь везде ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ... только они хорошо прикрыты... и попадаются дураки.... на них... просто так общество ничего от себя не даст... лишней копейки не даст... или здоровье.. или душу заберет.. .
но это совсем не снимает вины с того... кто пошел в этот вид спорта... и захотел получать там немалые деньги.... они должны понимать, что их жизнь... спортивная должна проходить отдельно от общества, которое в настоящее время погрязло в двойных стандартах.... даже можно иметь ТАКОМУ "СПОТСМЕНУ" СВОЕГО ТЕЛЕХОРАНИТЕЛЯ... ТАМ СУММЫ ТО НЕМАЛЫЕ... ГДЕ В СУЧАЕ ОПАСНОСТИ.... ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ БЫ ЗАЩИЩАЛ ЕГО. И ЭТО МОЖНО БЫЛО БЫ СДЕЛАТЬ ЗАКОНОМ.. . чтобы к нему вообще никаких притензий.. не было... охранник просто так убивать никого не будет.. .
В конце концов отец мой служил в Армии (СПЕЦНАЗ... ) и ему тоже было необходимо уметь хорошо драться, но он бы никогда не стал.... бить пацана 17 лет... который не собирался драться.. у него был ЕЩЕ И МОЗГ... А кто спутился с гор.. И УЧИЛСЯ НА ТРОЯКИ.. . словами убить не может.. ИНТЕЛЛЕКТ КРОШЕЧНЫЙ.. вот и получаются конфликты.... ты ему "гаф" шуткой.. а он в обидки и по голове молотом.. .
ради собственных же забав не запрещают.. . ОБЩЕСТВО РАЗРЕШАЕТ.... взращивают бультерьеров... уродуют людей... падких на деньги.. и не имеющих интеллекта... а потом их же в клетку.... коли не справился и не удержал в себе взрощенную агрессию... запретить вообще надо в современном обществе все это... ВСЕ... включая БОКС... только в спецназах.. ФСБ... и так далее... там где реальные пацаны.. а не клубные идиотики... собираются... падкие на "красивую жизнь"..которую им вдолбили... что она красивая.. .
Психология
Каково влияние такого вида спорта как "бои без правил" на психику спортсмена? Это самый агрессивный вид спорта?
Сегодня показали, как влияет.. Они оказывается получают наслаждение, когда дерутся, а уж когда убивают. .
Сажать нужно тех, кто применяет свои такие вот профессиональные знания в мирной жизни. .
Правильно Жириновский назвал их бойцовскими собаками.
У них до неё с психикой не алё!
Наталья Беличенко
Правильно,в такой спорт нормальный человек не пойдет.
Это влияет не только на психику спортсмена, но и на зрителей.
не стоит мыслить стериотипами, особенно если не понимаешь очём говоришь...) )
бои без правил, это ещё не значит, что нет никаких правил.. .
да и бойци не обязательно являются бездушными, тупыми животными, хотя конечно и светилами мировой науки их сложно назвать..)))
самый дурной умные туда не идут
Нет, спортсмена - агрессивнее это не делает, скорее наоборот.
Агрессия на ринге - наигранное действие.
Агрессивный эмоциональный спортсмен - заранее проигравший спортсмен.
Тут не нужно путать шоу с тем - что реально чувствуют спортсмены.
Но народу нужно зрелищ!
И по этому.. . ну Вы меня понимаете.. .
Но народу нужно зрелищ!
И по этому.. . ну Вы меня понимаете.. .
Нонна Мамедова
ради собственных же забав не запрещают...взращивают бультерьеров...уродуют людей...падких на деньги..и не имеющих интеллекта...а потом их же в клетку....коли не справился и не удержал в себе взрощенную агрессию...запретить вообще надо в современном обществе все это...ВСЕ...включая БОКС...только в спецназах..ФСБ...и так далее...там где реальные пацаны..а не клубные идиоты...собираются...
Самое прямое. Обычному человеку достаточно одного сотрясения мозга. А там их десятки, если не сотни. Они инвалиды уже по определению.
Нонна Мамедова