Психология

Когда последний раз и каким видом спорта вы занимались?)

В фитнес клуб хожу регулярно. Флекс, "Бразильские ягодицы", Пилатес, Фитбол. Аэромикс. Степ. Велосипед летом. Лыжи зимой. Да, забыла-бассейн. Почему нет? Мне 61. Прекрасно себя чувствую, в Ваших советах не нуждаюсь. Да, забыла главное. Я все в состоянии оплатить, поскольку в молодости получила прекрасное образование. Работаю. Мой вес-48 кг.
Aida Sagadieva
Лучший ответ
сегодня туром десять раз поднял пудовую гирю.... так, чтобы кости размять после сна
В четверг пресс качала, от пола отжималась, дыхательная гимнастика. Пока болею, перерыв в спорте))
В тренажерке была в пятницу - щас в клубе недельный рэмонт - так что я отдыхаю) ) Привет!))
Анна Анипченко
лучший спорт - это секс. занимаюсь регулярно. последний раз - сегодня ))
Давно ...играла в ВОЛЕЙБОЛ!!)
Марина Теплинская Добрый день, Светлана!))
Очень давно занимался баскетболом. Когда-то без труда доставал до кольца и втыкал мяч в корзину колом. Недавно попробовал и уже даже до щита допрыгнуть не смог. В мои 65, к сожалению остаётся только рыбалка.
Aliya Imanova
Ну очень давно: в мае 2008 года в школе на уроке физкультуры последний раз сыграли в баскетбол)))))
каждый рабочий день - паркур на работу и с работы, 2 пересадки в метро и трамвай - потягушки).
Пробежки с собакой. Последний раз -- сегодня.
Ходьба до магазина.
Яна Марисая
Виды спорта - в прошлом. Какой спорт, когда уже время ...за 25.))))
Это В Контакте - спортсмены - от 10 до 25. А здесь уже просто физическая культура, вот поплавать, поиграть в бадминтон, волейбол ...Игры, а не спорт! )))))))
Плаваньем позавчера.
я в рабочие дни с утра делаю разминку - 5 минут. чтобы проснуться )))
минут 15 назад.. гантели обычная зарядка.. спорт.. пресс... приседания.... прыжки
Хожу в тренажерный зал. Когда то легкой атлетикой.
В школе начала заниматься легкой атлетикой
Бег просто обожала
Потом мне этого стало мало
Стала дополнительно ходить на баскетбол, волейбол
Попробовала поиграть в футбол... не мое
Школа давно уже за плечами вместе с легкой атлетикой
Но я до сих пор бегаю и занимаюсь
Тело уже на столько привыкло... что один день без занятий
И я как в гипсе блин

А еще я хочу безумно так) ;
Серфинг это что - то

Irina Vorotintseva
не так давно бегал, а вообще считаю что лучше всего - быстрая ходьба
Любаша О