Психология

я стесняюсь выйти на улицу из-за большого количества лишнего веса, что делать?

Задуматься, кому вообще есть дело до Вас и Вашего веса. . Люди в 90% случаев сосредоточены на себе, своих делах, проблемах, замечают вокруг чаще то, что непосредственно имеет отношения к ним самим. На Вас разве что может обратить внимание человек с такой же проблемой. . Заметит и улыбнётся, испытает к Вам симпатию по тому, что вы чем-то похожи.
TG
Tanya Gaidai
12 816
Лучший ответ
А Вы что, один такой? Все остальные стройные, как березки?
Наталия Тупало
Наталия Тупало
76 165
Выходить на улицу!
Слушай, те и с лицом
Тож чёта делать нада
Срочна причём
Жить с тем, что есть, пытаясь всё таки прийти к тем нормам, которые вас удовлетворят
Зачем лишать себя удовольствия????
меньше жрать
Познакомьтесь и поюбитесь, с самой красивой девушкой интернета.
Чтобы она вас пианала, как можно дальше--вы похудеете моментально, желая быть лучшим для неё.
Наталья Z
Наталья Z
45 253
Худеть или научиться себя любить
Ажар Сариева
Ажар Сариева
39 919
Безуглеводка и бег, а если ещё и тренажеры то апполоном будешь.
Е*
Елена *
24 167
Можно подумать у нас все атлеты и модели. Таких как мы ( толстяков) очень много. Это не есть хорошо. Нужно с этим бороться. Меньше обращать внимания на ехидные и злые высказывания супермоделей. Они конечно же худые, но не всегда красивые, с ровными ногами и правильными чертами лица.
А лишний вес не всегда бывает от обжорства. И высказывания типа "Меньше жрать" это ответ недоброжелательных людей.
Маша Потапова
Маша Потапова
15 158
А в магазин ходить тоже стесняетесь?
Надо работать над собой, не ломаться. Бегать в 4 утра, чтоб никто не видел. =)
Во-первых - не комплексовать. Во-вторых, если Ваш вес Вас беспокоит- худейте. Но в любом случае - идите на улицу, в общество, и Вы увидите, что полных людей очень много вокруг, и они живут "полной" жизнью... Не заточайте себя дома, не лишайте себя радостей общения, впечатлений и эмоций.
М@шуля Цзен
М@шуля Цзен
6 765
Похудей. Я раньше была тоже супер-плюшка.
И действительно - научись любить себя.
Представь, что ты - тот человек, который прекрасно выглядит, у него все замечательно. А сейчас просто нужно решить эту проблему - привести инструмент (да, тело это инструмент) в надлежащее состояние. Более того - это РЕАЛЬНО. И это НАДО сделать.
Вот и все.
Возьми питание Шелтона + можно добавить какое-то интересное занятие.
Верь в свои силы, это испытание на прочность.
Только не теряй времени, наша жизнь не такая длинная, чтобы пускать на самотек все.
а я то. что называется пухленькая... ничего так себе, но животик, талия куда-то ушла, только намёк оставила)).. .
ничего, не стесняюсь даже на пляже) )
Стесняться не надо. Если замкнуться, то многих удовольствий себя лишите.
Худеть. Куча диет для этого есть. Перейдите на салаты и воду - вес начнет таять каждый день. Не хотите диету - спорт. Самый быстрый (и полезный) способ похудеть занимаясь спортом - бег. Вечерами или по утрах