Вспомнил, как я лет 7 назад увидел, как у такой же бабушки упал кошелек. Решил подождать, пока она отойдет подальше, после чего поднял кошель и оставил себе ( там было тысяч 8 где-то)
Вы бы как поступили?
Психология
сейчас на балконе увидел, как бабушка потеряла кошелек, а девушка, которая шла сзади нее, подняла его и отдала обратно.
я бы отдал!
Если я бы знал - видел кто потерял, то конечно же отдал, но если бы не видел, то взял бы себе.
Сам терял даже зарплаты, НО мне никто ничего не вернул и такие никуда не обращались чтобы отдать солидные суммы. Наверное себе дороже бегать и заниматься поисками потерявшего.
А совесть тебя не мучает? Нехорошо! Я бы отдал! Наверняка у неё это была вся её пенсия!
Ольга Руменская(Дегтярева)
нет
Это нормальный и хороший поступок девушки. она хорошо воспитана. Вот на таких надо жениться.
Эмилия Напалкова
лол
Я с моим зрением вряд ли что-то увижу.
Вчера решила обойти вокруг своего дома, так это был для меня жесткий квест.
Я представляю, какое тяжелое горе для пожилого человека потеря такой суммы! Я бы точно старенькому вернула...
Ольга Руменская(Дегтярева)
Я просто считаю, что это не мои проблемы
Отдал бы, мне чужого не надо.
Вот видишь. до сих пор помнишь этот случай. тебе эти деньги на вечер. а у нее возможно это была пенсия.. Обязательно вернула бы.
Ольга Руменская(Дегтярева)
Помню до сих пор, потому что далеко не каждый день так везет
Дом, который построил Джек. Не пустил бы на балкон, ни бабушку, ни девушку, а нечего там кошельками сорить )))
Я бы отдала.
Деньги ерунда, как пришли так и ушли, другое дело чувство собственного достоинства, это навсегда останется со мной.
Ситуация ситуации рознь, по вашему вопросу скорей всего вернула бы бабушке, если я лично видела как он выпал, в др ситуации, я бы не стала возможно искать владельца-на это есть объяснения, но здесь я их не буду озвучивать
Чужое брать нельзя-но и от подарков судьбы отказываться не стоит)
Пару лет назад нашёл смартфон, звонил по его телефонным номерам, выяснил чей он, просто отдал. Недавно потерял свой планшет, позвонил на него, нашедший сказал куда подьехать, также просто мне вернул. Делай добро, и оно вернётся.
Томпаиди Карина
Главное большие деньги не находите...
(даже с указанием владельца фио)
Забрал себе бы кошелек!