Психология
Чето все достало,личной жизни никакой(и от ее подобия один негатив идет,от девушки которая меня не так давно отвергла,
я просто учусь с ней в одной группе поэтому никак не могу избежать с ней общения,это сучка убила во мне всю жизнерадостность,жизнелюбие,удачу,девушкам стал в разы меньше нравится,хотя на харю я вышел,короче почти добила морально за иссключением базовых понятий,после нее я еще какой-то злой,озлобленный стал(((( ),родители достают то с учебой,то что ее какой-то не общительный и якобы друзей нет(в принципе дружбан есть один да я сам человек малообщительный)(да у меня у самого потребности особой нет),еще на работу пытался устроится,чуть не получилось,но в последний момент послали,мать еще,сволочь,сказала,что и не верила,что меня могут взять в хорошее место((.Так то вроде конечно обеспечивают меня,просто морально достали.Мне просто 18 лет,работать возможности не из-за этой убогой учебы,хочу уйти на заочку(с армией все норм,да и работать можно была нормально),так на меня наезжают,что я должен на очном(я типа учус щяс в шараге на последнем курсе потом на высшем 3 года по скокр. программе(на дневном,на заочке 4 года).
Я тебя понимаю, ты не одинок, таких много, проблемы у всех людей есть . Не парся, все наладится . Учить не бросай, на заочку переводись, работай, но не кидай учебу.
Гопнег, сначала научись нормально выражаться, и весь "негатив" как рукой снимет. Я бы тебя на второй день послала. Сам почитай, что пишешь. И как ты к людям относишься.
Для начала нужно перейти на трезвый образ жизни - не пить и не курить.
Потом успокоить нервы. Для этого возьми семь яблок, спички или зажигалку, нож и копас и иди в лес. Живи там один 7 дней. Можешь друзьям рассказать куда пошёл, на всякий случай (предварительно выбери место на карте. В лесу если заскучаешь - начни делать какие-нибудь поделки из дерева - шалаш себе, фигурки вырезай.. . Много чего придумать можно.
Ещё постарайся научиться слушать тишину. Слушать что в далеке творится.
Вернёшься другим человеком :)
А, ну ещё туалетную бумагу не забудь :) и бутылочку воды можешь захватить, если добывать не умеешь. Ну ты понял, да, что одно яблоко на один день из еды. Пить можешь сколько хочешь.
Вернёшься другим человеком :)
Девушкам нравятся удачливые и перспективные парни, твой негатив чувствуют и не хотят общаться. Девушки больше любят общительных, а умные девушки любят сообразительных и добрых. Учится конечно надо, но главное не потерять себя, не надо подстраиваться под всех. Смотри на всё через розовые очки, не расстраивайся по пустякам, верь в лучшее, нет отчаянью. Я стараюсь на всё неприятное смотреть с юмором и сразу становится легче.
А почему это тебя интересует, чтобы другим девушкам нравиться, если ту любишь? Правильно и отвергла, значит. Одну любишь, а нужно, чтобы многим нравился?