Психология
Просто нужна поддержка. Личной жизни никакой, а вчера ещё и без работы осталась... Какой смысл моей жизни?
не отчаивайтесь! и личная жизнь и работа приходят со временем. не умирать же. толко терпение. может пока вам дано время над чем то своим подумать. в жизни есть и похуже ситуации. удачи!
Показать, на что Вы в действительности способны! Мудрец веники не вяжет.
Смысл жизни стать лучше и научиться любить!
А это невозможно без испытаний!
Работа обязательно со временем отыщеться! Тут нет никаких вопросов! Надо только усилия приложить!
А для того чтобы личная жизнь наладилась, учитесь любить.
Делайте добрые поступки, тратьте свою энергию на окружающих, сопереживайте, сочувствуйте, помогайте.
Сначала, это будет очень тяжело, потом, когда такое отношение к жизни войдет в привычку и личная жизнь появится. Любовь обходит стороной эгоистов и людей живущих только для себя.
А это невозможно без испытаний!
Такое предположение, что нас, русских намеренно уничтожают. Смысл жизни-жить назло врагам. На войне как на войне.
Елена Шурыгина
Да, бороться, искать, найти и не сдаваться!! :-))
Не ты одна такая.
Екатерина Дьякова
Могу предложить пистолет и патрон, если вы сдались конечно. А если нет, то я дам шоколадку.
В бюро трудоустройства. Пособие получи и кайфуй.
Не первый кризис, к сожалени., приходится переживать. Если вы опустите руки - никто не сможет вам помочь. Поэтому крепитесь, хорошее впереди
это все проходяще! а все хорошее обычно - приходяще!!!

Елена Шурыгина
Огромное спасибо!...
У меня аналогичная ситуация. Некоторое время тоже почти отчаялась. Извлекай лучшее из того, что произошло. Пока на биржу и отдохни. Всё образуется и будет ещё лучше. Там, откуда сократили - агония, борьба за выживание, бешеная нагрузка за счёт сокращённых, причём без дополнительной оплаты. Вам это надо? Обидно морально, но на самом деле "всё, что ни делается - к лучшему! " Пусть всё у Вас будет хорошо!
работа ии любофф не единственный смысл жизни
Временные трудности. У многих так. Найдешь скоро работу и личная жизнь уже в следующем году наладится.
В такой же ситуации + еще и кредит давит, не надо отчаиваться, все когда-нибудь проходит
Нужно для начала проанализировать ситуацию: что я делала не так, что можно исправить, а нужно ли это исправлять, как начать все сначала : конечная цель и пути достижения цели. наметить план, расписать его по пунктам, отдохнуть пару дней (активно, по-возможности) , привести себя в порядок и приступить к выполнению плана последовательно и неуклонно.
Найди другую работу....
я тебя люблю: -)