Психология

Всем привет. Мне 20 лет. Просто нужна поддержка. поддежать некому

И так, мне 20лет, родителей у меня нет, до 14лет растила бабушка, все для меня делала, в 14 бабушка умерла, остался только дед, он меня не смог бы потянуть, так я оказалась в дет. доме. там было жутко, я привыкла к домашним, спокойным условиям, а там люди живут по животным законам и по инстинктам. 2года назад я выпустилась из детского дома, дед помог и мне дали квартиру, устроилась на работу, там познакомилась с мужчиной, он мой начальник, армянин, все как-то быстро закрутилось и началось, я сама не поняла как, все бы ничего, но ему 40 и у него есть жена, и дети. Постоянно клянётся, что не любит её,что с ней женили силой, что она страшная, чёрная, волосатая и т. д.. а меня искренне любит, ночует он у меня сутками, первый раз у нас с ним случился в день рождения его жены, в мои 18лет. он там все организовал и типо отъехал по работе ко мне, этот момент навсегда запомню. и так вот, месяц назад я узнала, что беременна. ему сказала, он рад, пошёл подавать заявление на развод, не знаю как, но обо мне узнала его жена, начала приходить ко мне домой, орать, устраивать истерики, кстати, в то что она страшная и волосатая я верю. это жуть просто. двух слов связать не могла. на днях их окончательно разведут, он живет со мной, она страшно угрожает. Мне очень стыдно перед его детьми, это чувство меня убивает, у меня самой не было родителей и я взяла, и отняла отца у детей. каждый день из-за этого нервничаю. как избавиться от этого чувства. что делать в такой ситуации
Ничего и никого ты не отнимала.
Он сам пришел. это его выбор.
Претензии не принимаются.
Анна Чернякова
Лучший ответ
Ольга Полякова Экое неразумие выказали-то! (((((((((((((((
"Мне очень стыдно перед его детьми" - это очень хорошо.
Исправь положение: пусть армянин возвращается к своей жене и деткам. Только тогда не будет тебе уже стыдно.
А если не исправишься, то будешь готова на Страшном суде провалиться сквозь землю от стыда (тогда, когда пред всеми откроются твои согрешения).
Даже если он вернется в семью, скорее всего, поможет тебе воспитать вашего ребенка - пусть хотя бы материально. А вообще, постарайся уехать куда-нибудь подальше, чтобы больше не согрешать. Деньги он сможет высылать тебе в любом случае (перечислять, точнее). Договорись с ним!
Ната Л..............
Уже поздно что-то исправлять, смотрите пока по ситуации, не торопите события.
Настя, отец Вашего будущего ребенка - это взрослый человек. который должен самостоятельно решить проблемы со своей почти бывшей семьей. Он не вещь, которую могут делить и передавать из рук в руки женщины. Вы не разрабатывали корыстные планы по его захвату, не плели интриги, чтобы навредить его детям и т. д. Вы не можете отнять отца у детей, т. к. он им останется и после развода. Со своими детьми он сам договорится, т. е. они уже наверняка не младенцы. Перестаньте присваивать его проблемы себе, чувство вины еще никому не приносило пользы. Думайте сейчас не о себе и его детях, а о своем будущем ребенке, которому для роста и развития совершенно не нужна Ваша нервозность и переживания.
Alena Гилева
Ната Л.............. Несчастный, у кого нет стыда, тот и покаяться не может!
А кто в грехах своих не кается, тот в ад направляется...
Подумай об этом на досуге, ладно?
Ничего не делать.
Это его выбор, а не Ваш.

Прежде чем делать выводы, дождитесь развода. А то мужчины любят приврать насчет несчастной семейной жизни.
Анна Анюта
Gagaga насмешила. Спасибо. Знаешь сколько таких историй? 100? 1000? Да нее десяяятки тысяч. Живи ради СЕБЯ. Делай всё ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ. А если не сможешь ну так и жить незачем
Ната Л.............. сатана, небось, очень рад слышать подобное...
Ты ему послужил - дав такой ответ!
Слушай про моих..

https://zvooq.online/tracks/иезекииль-25-17
Всем чертям на зло
а есть другие варианты?