Психология
Нужна поддержка. Не нужно унижений и всякого тому подобного. Просто если, что не так иди мимо, прошу.
Конец четверти, да, школьница, с оценками кошмар, русский и литература - 5 всё отлично, мне по душе гуманитарий. Вот остальное вообще ужас, две тройки в четверти, а так 4 и 5, нужно честное слово, это очень плохо? Никогда такого не было, не знаю, что делать, мама будет разочарована во мне, так ещё и папа приезжает к концу четверти, он будет в ярости. С подругами перессорилась, сложная ситуация, ревность, странно наверное, да? Парень, который мне нравится больше не хочет иметь со мной ничего общего. Нужно что-то делать, но я просто не знаю что именно, ещё 3-4 дня и четверть заканчивается. Я просто сижу и со слезами на глазах смотрю в стену, это глупо?
Нет, не глупо, как сказала Януш Корчак Не относись к проблемам ребенка свысока. Жизнь дана каждому по силам, и будь уверен — ему она тяжела не меньше, чем тебе, а может быть, и больше, поскольку у него нет опыта.
Хочешь, я тебе песню пришлю? Эксклюзив, никто нигде никогда ее не слышал :-) Она тебя поддержит.
да
Плакать не поможет, мама если и разочаруется, любить тебя не перестанет, папа позлится и простит, а ты поставь цель подтянуть учебу. Отложи подружек и мальчика и сосредоточься на учебе, потом сама себе будешь за это благодарна.
Две тройки! Да просто умница! Практически
полгода впереди! Мальчик, да лучше будет. Кстати. У меня с математикой тоже проблемы были, ничего, собралась... Мы ж тогда ещё экзамены сдавали. Нужна она мне, или нет - пофиг... Всем назло сдала на пять. Не надо отчаиваться, а мама поймёт...)
Пойди пойми, что в этой жизни глупо, а что нет. Я бы сказала, что это тоже учёба. Конец четверти, расшатались нервишки, мозги - во все стороны. Выспаться надо как следует для начала. Двойки надо исправить.
А подруги и ревность - на потом. А папа с мамой - близкие люди. Переживают за своё чадо. В общем, не так всё плохо. Просто - неприятности. У кого их нет? Попереживала и хватит. Исправляй двойки, а дальше само пойдёт.
А у кого-то твой текст вызовет дикую зависть. Надо-же, и всё-то у неё есть, даже родители! )
В котором ты классе?