Психология
Почему, когда нужна поддержка, в этот момент ты обычно оказываешься никому не нужен?
Просто в обычной жизни ты не замечаешь, что абсолютно так же никому не нужен! Проблемы обостряют чувства!
Часто именно в этот момент человек начинает требовать.. . Что может и не совпадать с желаниями окружающих. Ведь никто никому ничего не должен. И помогают чаще тогда, когда у самих есть такая возможность или действительно в тяжелых ситуациях...
Может, гордость просто взыграла... ?
Мужчины часто боятся выглядеть не победителями... так может, никто просто и не догадывается. что нужна поддержка?
Miss Kapriz
да нет,и дамы просто не принимают твои заботы всерьез - иной раз...
потому что как правило в такой момент ты полностью зациклен на себе самом и не все окружающие адекватно это воспринимают и видят как правило одну сторону медали и эта сторона как правило никому не нравится и отталкивает их от вас и ваших проблем....
Люди боятся бед и проблем, хоть своих, хоть чужих. Говорить, что совсем никому в этот момент не нужен наверняка нельзя. Кто знает, может, засыпая, какой (какая) - нибудь чел видит в своих грезах именно ее (его) , считающего себя никому не нужным. Люди субъективны, но все относительно.
Потому что мы все в принципе одиноки в своих бедах
Может быть, Вы не к тем обращались за помощью? Чем могу?
Потому что от вас хотят только брать!
Вас воспринимают как "дойную коровку".
Вот в минуты сложностей, вы и увидели их истинное лицо!
вообще-то путь Победителя-это путь одиночки.
Вас воспринимают как "дойную коровку".
Неправда. Обычно некому поддержать тех, кто сам никого не поддерживал в трудные минуты.
значит это именно та ситуация, которую ты должен решить сам
Мы сами меняем мир вокруг себя. В лучшую или в худшую сторону.
Man, раслабся.. . Это и есть реальность!!!