это правда в наше время мужчина не является папой.
в РОССИИ во всяком случае
я думаю-это последствия советского воспитания
дети по прежнему нужны только матери
Психология
Почему детям нужны отцы, а отцам дети не нужны? Дети ведь это наше всё, это наше будущее.
Тоня Мельник
Пока вы будете так думать, настоящие мужчины рядом не появятся.
Папа всегда один, а детей может быть много...
Ну, это пожалуй чересчур смелое обобщение про отцов.
А дети - это цветы жизни (на могиле у своих родителей).
а кто воспитывает мужчин чтоб быть отцами? когда например женщина как говорится залетит а потом говорит, мне муж не нужен я сама воспитаю.. и что получается? получается то что мребенок не получает опыт отцовства что и отом сыграет свою роль, когда придет создавать семью он начинает бояться за отвественность.. Не спорю в наш век женщины это мученицы но в тоже время надо уметь себя держать тоже в руках и работать над своим внутренним образом и исправлять его тогда и мужчины не будут такие скользкими.
Мария Бухтоярова
а кто же полез-то к ней в постель. что святой дух)))
спали-то вместе. а растить. то врозь.
избаловала мужиков советская власть...
спали-то вместе. а растить. то врозь.
избаловала мужиков советская власть...
Нина Боровкова
А я согласна. Женщины сейчас тоже закрывают глаза на то что ребенок психологически нуждается в отце.
Так они хотя б воспитывают своих детей.
А мужики что сделали чтобы дети были счастливыми?
Вот ты переложил ответственность на женщин.
А мужчина почему как тряпка, почему мужчина то ответственности не испытывает - привык что мам в детстве сопли ему вытирала и жена теперь его воспитывать должна.
А вот он никому ничего не должен. И не в состоянии пошевелить остатками мозга что ребенок его РОДНОЙ ребенок в нем нуждается.
Так они хотя б воспитывают своих детей.
Потому что некоторые отцы никогда не выходят или не успевают выйти из детского возраста...
Я - отец, сын - молодец, и мы гордимся друг другом. Я полагаю, иногда, мужчинам трудно быть папой рядом с мамой ребёнка, невозможно полноценно любить ребёнка, не любя его маму.
Нина Боровкова
А к маме любовь здесь при чем?
К маме любовь приходит и уходит.
А вот ребеночек как был генетически родным, как нуждался в папе так и нуждается.
К маме любовь приходит и уходит.
Нина Боровкова
А от нелюбимой женщины РОДНОЙ ребенок автоматически становится НЕРОДНЫМ?
Это как?
Я не понимаю. Это же РЕБЕНОК!!!!Это как так получается???
Не понимаю.
У вас у мужчин извращённое мышление.
Это как?
Не понимаю.
У вас у мужчин извращённое мышление.
Потому что не для каждой матери ребёнок - это всё. Детям мстят, ими манипулируют, их настраивают. Ситуации разные, кто сказал, что дети не нужны отцам? Дети нужны отцам, но матери некоторые делают всё, чтобы у ребёнка не было отца. Так и вспоминают друг о друге на расстоянии...
Разные отцы бывают
если дети отцам не нужны-то это не отцы, а так, биологический материал.. . голимый к тому же!!
К сожалению часто случается так, что дети не нужны отцам. Это для матерей дети ВСЕ и наше будущее...
otsam deti nujny. oni toje nujdaiutsa v nawih vnimaniiah, v nawei liubvi.