Психология

Как объяснить отцу,что он нужен ребёнку ?

так чтобы отец понял что без сына он.. будет несчастен.. и бросив сейчас сына, он потеряет в своих человеческих качествах, без которых не то что в рай не попадет, но и не будет счастлив как человек здесь..
Наталья Шалаева
Лучший ответ
Надо бы подойти с другого конца - объяснить, почему ребенок нужен ЕМУ...
Сам поймет настанет время...
Ж@н Amor
оставь их наедине примерно на пол года..
♕Papиnа Dочyльkа♕
В процессе обшения его с малышом: ты ему нравишься, ему тебя не хватает, смотри как ты ему нужен, он берет с тебя пример. Мужчины сами-то этого понять не могут...
А никак. если ему не нужен ребенок.
Если он сам не понял, то и не объяснишь уже
если он нуждается в этих объяснениях, такой отец не нужен
*сладкая_-_ Я**
а точно нужен ребенку этот отец? не факт
Лена Гапоненко
Если он отец обьяснять не надо, должен сам это понимать. А если не понимает, обьяснения безполезны.
Бесполезно, время расставит всё по местам. Большого терпения Вам!
Есть такие дыбилы, что не понимают о том, что он отец, не понимают, что с ребёнком нужно играть, купать, гулять....
отцу это объяснять не надо... видно он или не отец или вы уже засрали их отношения до невозможности но вам понадобились деньги..
Любовь Зыкова
Ирина Глазунова Вы циничны )))
Словами...
никак . если он сам не хочет все бесполезно. он эгоист. , если ему про отцовство надо ещё объяснять!
А ты не навязывай, пусть сам решает))))))))) Большой уже мальчик. Потом придет - поздно будет)))))))))
Наталья Шалаева ой как смешно..