Психология
Откуда берутся отцы, которым не нужны собственные дети?
Оттуда же, откуда и такие же матери
Из тех семей, где они сами не были нужны
Их ГДЕ ТО находят матери этих детей ..))
вот тогда, в период беременносии выбор сделали вместо их
Если бы при разводе суд безапелляционно оставлял ребенка отцу, то равнодушные матери заняли бы место равнодушных отцов.
Они появляются, когда безмозглая мамаша ведется на симпатичную мордашку и накачанные бицепсы, не умея понять, что у этого человека в его красивой голове только одна мысль: "Я бы вдул" и ни малейшего желания принимать на себя какую-то ответственность за вдувание. Таких дур миллионы.
Из собственного детства . Либо были у них плохие родители, либо выросли без родителей, либо избалованы, эгоисты, кроме себя и своих потребностей ничем не интересуются . А может, просто нет у человека отцовского или материнского инстинкта . И не интересуют их побочные явления от занятия траханьем, не любовью!!!
У мужчин другое природное предназначение. Практически во всей природе самки самостоятельно занимаются потомством. И только человеческие самки вешают свои обязанности на мужчин.
да оттуда же, откуда и остальные ) в общем, дети - не обязательно высшая цель жизни человека
они вырастают из мальчиков,
над которыми матери не могли надышаться..
Чтобы получился ребенок, нужно чтобы был и второй организм, а если этот организм тупой и блядовитый, то и получается отец, которому ребенок не был нужен, а нужно было отверстие, для удовлетворения похоти
Из тех ворот, что и весь народ.
Всё дело в родителях, которые воспитывают таких молодых людей. Беда сегодняшнего общества... Главное, чтобы сейчас матери (ну и отцы, если есть) воспитывали детей как надо...
из темноты
из детства