Психология

Откуда берутся люди, которые портят настроение?)))

Людмила
этого человека вы непременно увидите в зеркале! - всё зависит исключительно от вашего восприятия.. . не будете обращать внимания на неудачи и промахи, будете менее впечатлительны - и не будет факторов портящих настроение.
УДАЧИ!
Маргарита Коваль
Лучший ответ
Людмила Спасибо Вам за ответ!)))
сама нахожу ее. . а потом рыдаю, проклинаю себя, что искала и увидела. . и снова ищу!. . и снова рыдаю.. . дура...
Вообще то.... оттуда же :)))...представляешь.... они вначале даже такие же как все.... а вот потом становятся теми кто есть. Говорят от недастатка любви... и понимания
Леночка =))
выползают со своих щелей, как тараканы, подпитаться позитивной энергией, они же вампиры энергетические )
Алена Ноль
так выползают из-за печки, как тараканы:))
Катя )))
по карме положены
Это наше несовершенное восприятие мира виновато, а не люди.
А им хочется испортить настроение, для того чтоб самим стало легче, а когда облегчения не приходит, стараются с еще большей силой, так и ходят по кругу, глупые люди, не обращайте внимания))
это человек позволяет манипулировать собой-его легко обидеть, испортить настроение, разозлить-
ты находишь их сама
Алие Османова
Людмила Может быть.)))
У мамы из животика. Из капусты. Аист приносит.

Тебе какая версия больше нравится?
Людмила Нет, мне такая версия совсем не нравится.)))
Рождаются! А может становятся...?
Виктория Халменова рождаются мальчики и девочки,а дураками становятся.
Ну вот откуда я взялась? Хм.. . Из утробы материнской. Понимаю, что иногда лучше "мама роди меня обратно", но - уваы - ничем вас утешить не смогу, придется вам меня терпеть.. . ))))))