Психология
Как вы думаете вот у женщин есть свой характер, который портит настроение. А я вот хочу найти женщину
И морально подавить её, чтобы можно было с ней заниматься сексом, но она не тебе не портила настроение никогда. Можно ли так сделать? Просто в женщине тело идеальное, но характер, желания, желания с тебя денег поиметь раздражают
Наверное... вы ничего не можете больше дать, кроме денег...
Если у вас такой, хм, "настрой", вы хотите только брать - то к вам и женщины приходят, вот такие, чтобы вы поняли что- то в своей жизни...
Можно конечно.. с проституткой
Не найдёте, женщину нужно любить!
Ха-ха-ха! Скорее женщина подавит в вас и эго, и желания....
у нас соседка-тётя Валя вам подошла бы.. но она не курит и не пьёт--библиотекарь..
это резиновая женщина. Тебе подойдёт.
Татьяна Сапова
Действительно)
хочешь - ищу, но подавлять права нет у тебя.
Характер? поставь в угол - осознает и хрен исправится...
но по жизни не выходит только получать (разве что в морду), надо и давать...
Таких женщин полно, которые только об этом и мечтают, чтобы жить с тобой под одной крышей... и даже кормить их не надо... иди быстрее в секс шоп. Если денег мало можешь половинку взять.
Резиновая кукла - и нет проблем... "Искатель Истины" франкенштейна...
много хочешь- мало получишь)))
типичный садист кончай смотреть ужастики
Напрасно. Пожалеешь.
"Я просто хочу чтобы женщина ничего от меня не хотела" - извини, но такого не бывает, даже у моральноподавленных )
Так большинство и живут, кто-то кого-та подавляет, кто-то дурак, кто-то умнее, кто-то подыгрывает, по инерции, по привычки, между этими делами ахуют друг друга, варят борщи, дети устраивают скандалы нуууу и тд...:))))))
А зачем? У тебя больной мозг. Иди и лечись.
можно с бабушкой
это та, которая по-настоящему влюбится в тебя и конкретно для тебя будет выполнять все прихоти
...вот ты и слился, студент! :((((
Скоро они все такие станут когда не будет равноправия полов и жинщину можно будет продать или в концлагерь сдать.
А так просто ищи спокойную и уравновешеную.
Victoria Tsoy
ты тупая грязная скотина
Аня Тамарина
Очень надеюсь, что таких как ты будут продавать.

Женщину нужно любить.
Идеальных не бывает.
это резиновая женщина. Тебе подойдёт.