Психология

Как вы думаете вот у женщин есть свой характер, который портит настроение. А я вот хочу найти женщину

И морально подавить её, чтобы можно было с ней заниматься сексом, но она не тебе не портила настроение никогда. Можно ли так сделать? Просто в женщине тело идеальное, но характер, желания, желания с тебя денег поиметь раздражают
Наверное... вы ничего не можете больше дать, кроме денег...
Если у вас такой, хм, "настрой", вы хотите только брать - то к вам и женщины приходят, вот такие, чтобы вы поняли что- то в своей жизни...
Елена Горбунова
Лучший ответ
Можно конечно.. с проституткой
Не найдёте, женщину нужно любить!
Ха-ха-ха! Скорее женщина подавит в вас и эго, и желания....
Калмыкова Лиза
у нас соседка-тётя Валя вам подошла бы.. но она не курит и не пьёт--библиотекарь..
это резиновая женщина. Тебе подойдёт.
Юлия Ртищева
Татьяна Сапова Действительно)
хочешь - ищу, но подавлять права нет у тебя.
Характер? поставь в угол - осознает и хрен исправится...
но по жизни не выходит только получать (разве что в морду), надо и давать...
Ольга Соболева
Таких женщин полно, которые только об этом и мечтают, чтобы жить с тобой под одной крышей... и даже кормить их не надо... иди быстрее в секс шоп. Если денег мало можешь половинку взять.
Алена ******
Резиновая кукла - и нет проблем... "Искатель Истины" франкенштейна...
Анна Буренкова
много хочешь- мало получишь)))
Лариса Тарасюк
типичный садист кончай смотреть ужастики
Е]
Екатерина ]
Напрасно. Пожалеешь.
"Я просто хочу чтобы женщина ничего от меня не хотела" - извини, но такого не бывает, даже у моральноподавленных )
Так большинство и живут, кто-то кого-та подавляет, кто-то дурак, кто-то умнее, кто-то подыгрывает, по инерции, по привычки, между этими делами ахуют друг друга, варят борщи, дети устраивают скандалы нуууу и тд...:))))))
Любовь Рамук
А зачем? У тебя больной мозг. Иди и лечись.
можно с бабушкой
это та, которая по-настоящему влюбится в тебя и конкретно для тебя будет выполнять все прихоти
...вот ты и слился, студент! :((((
Юлия Матушова
Скоро они все такие станут когда не будет равноправия полов и жинщину можно будет продать или в концлагерь сдать.
А так просто ищи спокойную и уравновешеную.
Katya Izmailova
Victoria Tsoy ты тупая грязная скотина
Аня Тамарина Очень надеюсь, что таких как ты будут продавать.
Женщину нужно любить.
Идеальных не бывает.
Анна Осипова
это резиновая женщина. Тебе подойдёт.