Психология
как реагировать на чела , который со своими коментами, портит настроение? не отвечала все равно пишет
Это самые интересные собеседники. Люблю таких засранцев =))
Есть много способов реагирования. Можно высмеять его или культурненько объяснить, что он есть такое. Можно прикинуться дурочкой, согласиться с ним - и он успокоится. Можно достать его ответными излияниями. Зависит от степени ироничности и интеллекта. Поприкалывайтесь и вы над ним - чем не вариант? Но если Вам всё это не подходит, жмите на "Нарушение" в случае оскорблений и молчите в ответ.
Это испытание духа....).... Ваше молчание теперь ему все портит - вампиризм не удался...))
Марина Ибрагимова
Если она молчит,но при этом эмоционально реагирует-вампиризм удался
Может он не знает, что портит настроение и ему интересно с вами общаться.. . Скажите ему как-нить деликатно, может перестанет. А если нет, то в игнор его)))
Мысленно пошлите ему тепло, и постарайтесь не реагировать эмоционально.
Мне то же пишут.) ) говорю- спасибо, за ваши ценные высказывания.) Всех, почему то, волнуют мои умственные способности.))
Если он матерится, можете пожаловаться модератору, и он уберет комментарий с ругательством. Если он просто портит Вам настроение, не отвечайте на его комментарий, проигнорируйте и все. )))
Галочка, ну как можно принимать близко к сердцу мнение незнакомых людей. Мне кажется, они находятся ЗА кругом Ваших переживаний. Должны находиться.
Улыбнитесь, пошутите с ним, в крайнем случае ответьте тем же, но без нервов
Стоит выяснить с ним отношения рази навсегда, подавить его своим моском, если не получится, то просто не обращай внимание =)
Svetlana Zakharova
Простите, а "моском", это что Вы имеете ввиду? )))
мн плевать, что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю.
я всяким имбицилам, которым некуда свою злобу вылить кроме как сливать на посторонних, пишу типа-"меня твои тупые попытки задеть ничуть не трогают, придумай что поумнее баран". это в случае если начинаются оскорбления. а если просто достают, навязывая свое мнение, пишу что меня их мнение совершенно не интересует, я останусь при своем, пусть думают что хотят...
Ну как м ыдолжны относится к людям которые больны? Терпеливо
Видете его письмо удаляйте не читая! И вообще не надо злиться не дарите ему энергию. Наоборот рассмейтесь, найдите в этом смешное, ошарашьте его неадекватом! Хороших больше!
Тут надо знать, что в интернете общаются разные люди. Такое общение трудно назвать серьёзным, зачем же так серьёзно реагировать?
игнор! игнор! и ещё раз игнор!
потерпите еще немного - скоро отстанет, но если дадите слабинку и ответите, то доставите ему удовольствие.
зудит у него в одном месте, вот и старается
просто игнорьте
пошлите его на х.... е.... р, и больше не отвечайте
еще можно его в черный список загнать
человек обделен вниманием, вот и липнет. не обращайте на него внимания, попишет и перестанет.
Запретите в настройках извещения о коментах, а проще соглашусь с большинством, не отвечайте и модератору пожалуйтесь)
Вы заинтересовали собеседника. Он хочет высказатся, что его мучает. Почему бы вам не поговорить, что его (ее) мучает. Ему (ей) нужна ваша помощь. Дельный совет. Не надо так реагировать.