Психология

А если Вам постоянно отвечает дебил, который все свои ответы копирует с соседних форумов, и инета, как реагируете?:- )))

Прикол был на эту тему, мне как-то раз так ответили, что у меня челюсть просто отпала, в буквальном смысле, ну почти.... ТАКОЙ ОТВЕТ, Глубокий, ну прямо вот знаешь очарована была моментально.... думаю, ну кайфовый чел)) )
Через какое-то время наталкиваюсь в инете на эти же слова слово в слово... Оказывается он тупо процитировал слова какого-то умного чела, ну из письма того кому-то.... в общем это было моим первым озарением, что здесь всё надо фильтровать и делить на 10, потому что это хуже чем в реале..))
Ольга И
Лучший ответ
Дарья Франкс На пятьдесят. )))
Подумаю над своими вопросами...))) )

Мне же не отвечает...))))
Ставлю всем 5
вот такие мне как раз не отвечают.. .

наверно потому что я вопросы задаю свои собственные... и эмоции в ответ у людей тоже идут неподдельные ))
Наталья Кузнецова Ну, типа, укусила. )))
и такое бывает?) ) - а де факты?))
Аида Алина
сетевой этикет осуждает флуд и флейм за то, что они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. Есть над чем задуматься.. .
Хотите об этом поговорить?)))))
Жайна Саметова
...а мои вопросы дебила вряд ли заинтересуют)))
Марина Гринь
Всё равно ведь хоть что-то новое узнаёшь, пускай и через дебила.
И ему это на пользу - расширяет кругозор. Порадуйся за дебила!
Такого ближнего тоже надо любить ( причём как самого себя блин!)
НИКАК - БОГ миловал.. . от ответодебилов...)))
Я могу его не заметить просто
Chopik- Stamkulova
Это не человек. Механизм какой-то. Как можно свои ответы откуда-то копировать?
И Ра
забей))))
Maya Maratovna
У меня такого не было.