Психология

Люди, Вы рассматриваете свои ВОПРОСЫ ЗДЕСЬ, как частную собственность, вторгаться(отвечать) на которую можно не всем ?

я здесь столкнулась вот с чем..отвечала на ВОПРОСЫ ЧЕЛОВЕКА...ника...страничка с его вопросами..открыта для всех..а потом мне ее- человка этого.. друг сказал...что преходить территорию их ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ...можно не всем людям...И ЧТО Я ДЕЙСТВУЮ КАК ПРИЖИВАЛКА... в данном случае?...я не поняла его слов... ЛИЧНЫХ КОНТАКТОВ Я С НИМИ НЕ ИСКАЛА...просто приходила и отвечала на вопрос...
Если личный кабинет открыт, то можно отвечать всем желающим, если закрыт, то туда не попадешь.
Полина Книвец
Лучший ответ
Я бы с удовольствием не пускала кое-кого в свои вопросы, когда заходят написать какую-нибудь гадость или глупость.
А вообще-то с тем, что вы пишите сталкиваюсь впервые, по идее все должны быть заинтересованы в большем количестве ответов. Снобизм какой-то дурацкий по-моему.
Я отвечаю кому захочу, не обращая внимания на всякие там разрешения. Советую и вам делать так же.
Светлана Малышева так угрозы уже пошли..)) мол.не перестанешь писать свои тупые..извращенные ответы...за себя не ручаюсь...
Светлана Малышева мои ответы все на моейц страничке...да они не розово-мармеладные часто....но и жизнь такая...
Есть люди на Ответах, которые мне неприятны. Но я им не запрещаю отвечать на мои вопросы.
Ваш случай, слегка странный... Как-то напоминает детей в песочнице. Типа мы тут с друзьями поиграем, а вы из другого района не имеете права с нами играть:))
Олеся Иванова
Tanya Borodai Доброй ночи, Vassa!))
Пошлите их подальше и вся недолга))
кто-то, "ее"друг "воспринял ответы неадекватно, а друг как ответил?
Юлия Мисовская
Светлана Малышева А ТОТ..ЧЕЛОВЕК..на вопросы которого я давала ответы поддержал своего защитники..того..кто назвал меня приживалкой..хотя до этого...даже заходил в МОЙ МИР и оставлял мне подарки..подарок...если быть точнее))...
но понять можно...она женщина..он мужчина...давно переписываются здесь...я так думаю..хотя ничего не знаю о них точно...я не вступала в личные контакты...ничего не узнавала..на аваторках у обоих МАСКИ...
я тоже женщина..за чем я ей?..тем более что я пишу часто о жизни..как она есть..без прикрас и розовых очков...не всем это приятно....
но удивительно другое..можно же было вполне ей или пусть даже ему..написать мне в комментах ...например так :"убедительная просью..Ольга..не пишите больше нам свои ответы на наши вопросы"...и дать пояснение спокойное..почему..
Светлана Малышева а так обзывается ..унижает. меня....угрожает уже даже))
а всего-то по-человечески можно было написать...чтобы не заходила...
Мн нравится, когда в вопрос приходят много ответчиков.
Но, вообще, что-то похожее порой ощущается Когда приходишь в вопрос и создается ощущение, что "не ждали".))
Откуда берется это, сама не понимаю.
Светлана Малышева ПРИВЕТ..
Я ДУМАЮ..такое "не ждали" вполне объяснимо...но..например..общаются..вот как в моем случае...точно не знаю..но могу предположить..люди до 35 лет еще..оба..молодые..еще по жизни мало видели..знали...не ростили одни по трое детей..не работали на заводах...не служили в армии в Афгане...и тому подобное..такие мажоры романтические в розовых очках..
а тут пришла..например я..и даю..свои циничные в чем-то ответы..на их взгляд..пусть даже и правдивые..как на самом деле в жизни бывает..
возразить они ничего не могут..потому что я могу сразу подтвердить свои слова примерами из жизни...так ЭТОТ "МУЖЧИНА" НЕ НАШЕЛ НИЧЕГО ЛУЧШЕГО..КАК НАЧАТЬ МЕНЯ ТУПО ЦЕПЛЯТЬ И ПРОВОЦИРОВАТЬ...я была бы ему благодарно или его подруге..если бв он просто и честно написал мне хотя бы так :"Ольга..прошу больше ко мне и Монике больше не заходить на страничке и не отвечать на наши вопросы..мы очень разные...нам неприятно и мерзко читать Ваши не розовые ответы.."...но хоть так..а то просто обзывает и глумиться
Я задаю свои вопросы всем, желающим на них ответить. Если я хочу спросить о чем-то у кого-то лично, я напишу этому человеку в его личку. Странные люди, которые в этом разделе задают вопросы ДЛЯ ИЗБРАННЫХ. )))
Мне один раз сказали "пошел вот отсюда":))))) Необычно но как то гротескно. Человек как бы сам раскрывает свое мировосприятие таким фактом, ну словно становится более беззащитен.. . Забавно вобщем
Лилия ******
Светлана Малышева это да....только если вы открыто не провоцировали и не обзывали его...как и я...и не искали личных контактов в доверие не втирались..

ТО ТОЧНО- РАСКРЫВАЕТ МНОГОЕ:))..
хотя..я здесь тоже полушуткой так сказала одному знакомому...когда он обещал одно..а не делал...хотя у нас были личные контакты и помимо ответов-вопросов..это иное ))..а здесь..ничего личного не было..а реакция личная...
но ВЫ правильно сказали..раскрыл многое...сам не заметив:))
Уважаемая Ольга Ивановна!!! .
Отвечайте-как хотите... и где -хотите?
Человек-не Бог!! ! и не в праве указывать.. .
а Мы здесь все-смертные!! !
есть вопрос-пусть ждут и ответ.. .
Мы в праве делать-всё,что хотим.. .
и никто не в праве нас -осуждать!!! .
не нравится-это их проблемы!!!. пусть разберутся в начале в себе.. .
а потом указывают -другим!
Т:
Танюшка :)
айда Приглашаю отвечать на мои вопросы! тебя и ивсех!!! !
и еще в Блоги!
Айгуль Жунусова "Источник: У вашей Аллачки кончились комменты! можете абсирати!)))!
Странное приглашение к общению, на кого-то обиделись или были прицеденты
Вообще в таком ракурсе вопросы не рассматриваю. ( я не имею ввиду персонажей, травмирующих мою нежную психику)) )
Свободный ресурс.
Постучаться тихонько или громко: К ВАМ можно? - технически нереально.
И незачем.
Почему же, я считаю что это все открыто для любого.